АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17702
Фото: 203
690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Мы остались довольны!

ноябрь 2011

Расположение - Отель расположен в курортном местечке Таурито, которое представляет из себя скопление нескольких отелей (мы насчитали 7) между двух скал. Отели "прилеплены" по двум сторонам этого ущелья. Сам Paradise Costa Taurito как бы прилеплен к горе, находится на уровень выше, чем отели, которые ближе к пляжу. Спуск на лифте либо по садику. От пляжа в 7-10 минутах ходьбы, проход до пляжа вдоль аквапарка и магазинчиков по приятной улице, чувствуешь себя как на территории собственного отеля. Такая прогулка до пляжа скорей приятна, чем утомительна.

Пляж - Довольно экзотичный. Нам очень понравилось. Пляж раскинулся между двух скал. По протяженности небольшой, легко окинуть весь взглядом. Песок черный, местный, вулканического происхождения. В отличии от всех пляжей, где белый привозной песок, на пляже Таурито чувствуется своеобразие этого острова. Песок довольно быстро нагревается утром, так что часов в 9 уже можно лежать на горячем песочке. Солнце на пляже (в ноябре месяце) с 9 до 17:30 - 18:00 часов. Вход в океан плавный, волны бывают довольно большие. Для отдыха с детьми этот пляж не очень-то подходит, но для взрослых самое оно. Можно вдоволь накататься на волнах. Пляж муниципальный, лежаки, зонтики - все платно (лежак - 3 евро). Весь народ в основном лежит на полотенцах.

Номер - Обстановка в номере без особых излишеств, для жизни все необходимое есть. Сантехника в хорошем состоянии, мебель в номере простая, но не старая. Чистенько и уютно. Не было пульта от телевизора, но нас это не озаботило, мы его особо не искали. Телевизор включили пару раз, российских каналов нет.

Бассейны - Бассейн на территории отеля маленький, у бассейна лежаки и бар - все бесплатно. Вход в аквапарк, который расположен в центре ущелья по дороге к пляжу, для туристов Costa Taurito бесплатный. По поводу горок не уверена, сами не катались, потому что не любим, возможно, что смотрят по браслетам из какого вы отеля именно на самой горке. В аквапарке большой бассейн, с различными мосточками, заводями, зонами джакузи, плавным выходом, как на пляже. Вода в аквапарке соленая, океаническая, что приятно удивило.

Ресторан - Кухня хорошая, всегда есть рыба, мясо и курица на выбор. Блюда на мангале, разнообразные гарниры, свежие овощи. На десерт - муссы, желе, тортики, много фруктов, очень вкусное мороженое, которое можно приправить шоколадной крошкой, кокосовой стружкой и различными сладкими соусами. Фруктов много - местные бананы, сливы, грейпфрут, мандарины, апельсины, лаймы, яблоки, груши. Всего предостаточно и все уходят из ресторана, прихватив с собой по нескольку фруктов, чтобы съесть их позже на пляже. Из напитков на завтрак: кофе, чай разных видов, горячее и холодное молоко, соки, воды, газировки. На обед и ужин - соки, газировки, вино трех видов, пиво.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк. Вход для туристов из Paradise Costa Taurito СВОБОДНЫЙ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Путь до пляжа мимо отеля Logo. Очень приятный променад!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Взгляд с территории отеля. Лифт для спуска к пляжу.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк. Вход для туристов из Paradise Costa Taurito СВОБОДНЫЙ!!!

LeLe оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.12 15:09 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация