АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
693
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
11.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удачный отель Посейдон и лучшее место на острове -Лаганас

Удачный отель Посейдон и лучшее место на острове -Лаганас. Все фото интерьера отеля соответствуют действительности. Очень чистый отель - постоянно моют, доброжелательный предельно вежливый персонал. Сначала дали номер на 2-м этаже, я посмотрела, вернулась и отказалась от него. Действительно не очень хорошие. Мне тут же дали на четвертом. Берите сразу 3 или 4-й этажи. Вид из окна - обалденный - сразу на море. номер средних размеров - я брала сингл, была одна. Ванная комната действительно крошечная. Если вы собираетесь ехать большой семьёй, то вам набьют станд.номер кроватями и будет неудобно. Поэтому либо сразу заказывайте люкс, или выбирайте другой отель, например Луис санта Бич (рядом - он и с анимацией и с ол инклзив). С детьми в данном отеле особо нечего делать, а вот для пар и друзей милое дело))

Питание брала только завтраки, если без детей то точно не стоит заморачиваться на ужины. Т.к те же деньги потратите в тавернах с разнообразным меню, или прекрасный вариант - ресторан в самом отеле: дешевле и надёжней))

Территория достаточная для отелей на греч.островах, выход прямо на пляж, подобных отелей с таким удачным расположение - очень немного в Лаганасе. Кстати цены на лежаки даны сразу за два, а один будет стоит дешевле, я не сразу это поняла: 3 евро на песке и 2 евро на траве))Отель реально дотягивает до 4-х звезд. Мне не было к чему придраться. Единственный минус - это плохо настроенные каналы в телевизоре.

Лаганас- самый большой и самый лучший курортный поселок на острове. Если у вас есть выбор - даже на думайте, выбирайте именно Лаганас. Я была в других - разные впечатления: Есть более респектабельные (Агисто Состис - если идти направо по берегу), но и скучные и не такие разносторонние, есть откровенные деревни (Каламаки - если идти налево по берегу).

Советы для девушек: 1. не берите фен, реально очень мощный в номере

2. не берите косметич. средства, типа кремов и шампуней. Всё купите на острове - очень хорошего качества и будет что привезти обратно, т.к. очень строгие теперь ограничения по весу багажа -только 15 кг + 5 кг ручная кладь (для СПб).

3. Не берите туфли на каблуках высоких . Там особо негде в них ходить. Т.к основной променад по берегу моря, песок очень утоптан и именно по нему удобно ходить на главную улицу , а не через весь городок. Туфли на танкетке - самый удачный вариант для вечерних прогулок.

Остров - где можно бесконечно много гулять, весь в зелени, греки очень милы и отзывчивы. Морские экскурсии берите от местных что на пляже- дешевле и отрабатывают на 200 %. У туроператоров берите только экскурсии обзорные и на автобусе, где необходим русский гид. Ночь действительно отдана на откуп английской молодежи, но есть также и места для более спокойного отдыха. Отель так расположен удачно, что шума не слышно от дискотек, но при этом совсем рядом, если хочется куда-то попасть.

советую)) особенно Лаганас и Закинф. Съездите и в Занте-Таун (столица) и днём и ночью, потрясные виды с горы Бохоле.

Фото туриста отеля

Пляж

лаганас

Фото туриста отеля

Пляж

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляжи

Добавлено 02.07.12 16:50 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв