АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
20.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля остались самые хорошие. Ездили с дочкой...

Впечатления от отеля остались самые хорошие. Ездили с дочкой (один год). По нашему мнению все условия, которые были нам необходимы, нам предоставляли. Стульчик в ресторане - да, небольшая кухня в номере с плитой - да, всегда нормальная горячая вода - да, кондиционер - да, чистые полотенца ежедневно - да, сушка для белья на балконе - да. Обслуживание номеров хорошее, убирали каждый день (даже если ребенок спал и висела табличка не беспокоить убирали ближе к вечеру, когда вешали табличку с просьбой убрать). Питание - вполне себе отличное и разнообразное, от средиземноморской кухни до европейской. Всегда всем "недовольным едой" говорю: ЛЮДИ (если вы люди в том смысле этого слова в котором надо) следует помнить о том, что дома Вы кушаете не набрав в тарелку 50 видов еды, что аж все валится на пол, и не пробуете все по два укуса (как привыкли дикие русские туристы за шведским столом в любом отеле), а нормально по-человечески взять 3-5 видов блюд. Кухня, в общем достойная. Несколько раз в неделю (примерно через день) достаточно большой выбор морепродуктов (креветки, моллюски, осьминоги, каракатицы, морская паэлья и т.п.). Много сыров, колбас. Обед можно менять с ужином местами (если у вас полупансион). Персонал в отеле отзывчивый, всегда придет на помощь. Бассейн вполне хорош для Европы (не гигантский как любят в Турции, но и не маленький). Детский бассейн отличный, самым маленьким в нем очень весело. Анимация нас не интересовала, т.к. вечером только прогулки по городу, поверьте, это гораздо интереснее, чем смотреть какие-то шоу не вылезая за пределы отеля. Город приятно удивил чистотой и аккуратностью. Очень уютный. В кафе и ресторанах (и даже в аптеках) русскоговорящий персонал встречается часто. Рядом с отелем супермаркеты. Цены как в России. (напоминаю в номере мини кухня, что актуально если ваш бюджет ограничен и в отеле вы берете, например, только завтрак). Море рядом, через дорогу, но это не напрягает, т.к. любой водитель уступит вам дорогу как только вы шагнете на проезжую часть. Пляж муниципальный, отличный, чистый, мелкий песок. Шезлонги (2 шт) и зонт на день 14 евро. Смотрите сами. Рядом магазины, где зонты стоят около 10 евро. И прочая надувательно-плавательная атрибутика в наличии до 10 евро за шт.

В общем вместе с впечатлениями об Испании, как о чудесной Европейской стране, чистой, культурной, теплой, гостеприимной и солнечной, впечатления об отдыхе очень и очень хорошие. Рекомендую Салоу и этот отель!

Кстати, в 10 минутах езды на автобусе или такси - Порт Авентура, подобие Диснейленда. 44 евро в день с человека и катайся на чем хочешь и сколько хочешь. Дети будут в восторге, и взрослые в не меньшем! Подробнее о этом парке читайте, например, в Википедии. Нам очень понравилось!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера (левее вид на бассейн отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

ночной вид (в 3 минутах поющие фонтаны!!!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

часть детского бассейна

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн с фонтанами

Добавлено 03.07.12 12:56 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв