АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 982
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
20.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из поездки, отдыхали в Астории вшестером...

Только вернулись из поездки, отдыхали в Астории вшестером - с родителями и детьми (6 лет и 1 год). Всем очень понравилось! Родителям достался номер с видом на бассейн, но им это не мешало, а мы очень радовались номеру с видом на парк, так как там было тише. Номера просторные, светлые, санузел большой, правда душ без поддона, но это мелочь. Убирали номер хорошо, каждый день, меняли полотенца ежедневно, мы оставляли 2 лева на кровати на чай. Телевизор со спутником, понравилось, что были детские каналы, дети радостно смотрели мульты на болгарском, пока мы собирались на пляж или мылись в душе. Бассейн большой, но купались мы в нем мало, так как рядом море и была все время теплая погода.

Питание очень понравилось. Завтраки - просто моя мечта, вкуснейшая выпечка (особенно воздушный кекс), баница, омлет, жареные яйца, сосиски, много свежих овощей. Понравилось, что можно было делать чай и кофе самим, как привыкли дома, и салаты смешивать и заправлять самостоятельно - как нравится. Обеды и ужины очень вкусные, блюда постоянно менялись, неизменной оставалась лишь картошка (три вида - пюре, фри и вареная кусочками), но и это было супер, так как сын ел пюре каждый день с разным мясом или рыбой. Рыба в соусе очень вкусная, мясо давали мягкое, тает во рту, понравились и картофельные шарики, омлеты с овощами, мясо на гриле. Десерты тоже понравились, особенно рисовый с корицей на обед и пахлава на ужин. Фруктов было 3 вида каждый день разные - апельсины, грейпфруты, яблоки, абрикосы, персики, нектарины, бананы. На полдник в баре давали блинчики, печенье, пиццу. Муж вегетарианец и меню его очень порадовало обилием овощей, голодным не оставался. Так же и дети, много блюд подходят для детского питания.

Пляж в нескольких минутах ходьбы, это отлично, потому что из-за детей несколько раз приходилось бегать в отель по разным причинам. Море чистое, вход пологий, детям было раздолье и на берегу и в водичке. Лежаки на пляже заранее не занимали, и только 1 раз не было свободных. Вечером после ужина ходили гулять - в разные стороны от отеля, так как он в центре курорта. Назад добирались на небольших паровозиках, детям очень понравилось. Сувениры домой купили в супермаркете Младость - цены намного ниже, чем в других супермаркетах города. В общем остались очень довольны отдыхом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 03.07.12 14:31 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 25.07.12

Здравствуйте Юлия. Чем вы занимали детей- анимация, развлечения, парки ? Есть ли такие объекты и как близко находятся. У нас ребенку 6 лет.

00:23 26.07.12

Днем пляж и бассейн, вечером ходили гулять по побережью, там есть аттракционы, больше всего детям понравилось кататься на экскурсионных паровозиках.

13:19 26.08.13

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, как добираться до супермаркета Младость от отеля Астория?

21:04 01.09.13

Это сложно объяснить, мы в первый раз шли по навигатору в телефоне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YulyaBodnyak (1)