АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
17.06.12 - 01.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур был забронирован и оплачен за 1,5месяца до вылета...

Тур был забронирован и оплачен за 1,5месяца до вылета с перелетом Кипрскими авиалиниями от ТО "Лабиринт". Обычно документы выдаются за 3дня до вылета, тем более авиаперелет регуляркой и виза не нужна, нам же их смогли выдать только в пятницу вечером (вылет был в воскресенье днем). Менеджер ТА «Грандтурвояж», через которое мы бронировали тур, до последнего момента говорил, что они не могут распечатать их из системы ТО «Лабиринт». Это был видимо первый звоночек.

За 4дня до вылета в Москву нам в номер принесли конверт, в котором принимающая фирма «Минк», уведомляла нас, что в воскресенье в 4.40 утра за нами приедет такси и отвезет в аэропорт (у нас был вылет в 7.00). На стойке регистрации на кипрские рейсы, мы узнали, что нас нет в списках пассажиров, и предложили обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту, что мы и сделали. В представительстве нам также сказали, что нас нет в списках пассажиров на данный рейс, и что мы должны обратиться к агенту, продавшему нам авиабилет. Автоответчик «Лабиринта» известил, о том, что они работают с 10-19. У стойки кипрских авиалиний мы увидели 3ех девушек, которые также отдыхали от ТО «Лабиринт» и у них оказалась такая же проблема с билетами. Они позвонили представителю принимающей стороны – Елене, которая сказала, что во всем разберется и сейчас приедет в аэропорт. Елена приехала и сказала, что «Лабиринт» пересадил нас на вечерний рейс (на 19.00) «Аэрофлота», не известив их об этом. Для нас был важен утренний вылет, но как видно Лабиринту наплевать на своих туристов.

Елена отвезла нас в отель «Электра» где мы провели полдня, а затем опять поехали в аэропорт и улетели в Москву. Хочу сказать большое спасибо Елене, которая очень переживала за нас и во всем нам помогала.

После этой истории я никогда не куплю тур от ТО «Лабиринт» и вам не советую. Если они считают, что пересадить туристов с рейса на рейс – это нормально, то и поселить в другой отель, тоже скоро станет для них нормой.

Теперь о хорошем ……… собственно отзыв об отеле

Номер просторный с большим и широким балконом. В ванной комнате есть фен. Лежат пляжные полотенца, которые ежедневно меняют. По ТВ есть один русский канал «РТР Планета». Завтрак (7-10) проходит на этаже М, обед (12-15) и ужин (19-22) рядом с лобби-баром (этаж 0). Мы так и не поняли, то ли в отели живет очень мало народу, то ли они живут на базе «без питания», но мы часто ели в одиночестве. Еда очень вкусная, я бы даже сказала изысканная.

Отель находиться в конце пальмовой набережной. Недалеко от отеля остановка автобусов, в т.ч. межгородских, но ходят они редко (расписание висит на остановке). Вдоль всей набережной находится огромное количество кафе, в т.ч. международных сетей. Пляж находится через дорогу, лежак/зонт по 2евро, до 10.00 бесплатно, есть места для желающих лежать на своей подстилке. Народу на пляже мало, только по воскресеньям становится больше за счет местных. Море очень мелкое – это плюс и минус: «плюс», потому что оно очень сильно прогревается; «минус» – долго идти до глубины хотя бы по грудь. Вдоль всей набережной стоят киоски, которые продают мороженое, воду, чипсы и т.п., в конце набережной есть небольшой мини-маркет. По субботам и воскресеньям автодорогу перекрывают и набережная становится полностью пешеходной. В выходные на ней проходит концерт самодеятельности, в основном детские коллективы танцев, реже песен.

Мы не первый раз на Кипре, поэтому на некоторые экскурсии уже ездили. В этот раз решили отправиться на Северный Кипр, экскурсия не утомительная, но интересная.

Отдых очень понравился, если бы не горькая пилюля от ТО «Лабиринт».

Добавлено 03.07.12 16:01 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв