АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 754
Фото: 19
Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приличный отель. По карте если посмотреть- кажется...

Очень приличный отель. По карте если посмотреть- кажется от моря далековато, но на самом деле более 5 мин до моря мы не тратили. В отзывах часто пишут про железную дорогу - но ее действительно не замечаешь. Номер у нас был на 1м этаже. Все чисто, аккуратно. Убирались хорошо, без нареканий. Питание в отеле только завтрак+ужин, однообразное конечно, но хорошее. По утрам шампанское, свежевыжатый сок, колбасы, хамон. На ужин тоже много разных блюд - и мясо, и рыба, и фрукты. Напитки все, естественно, платные. Территория отеля небольшая, как наверное везде в Испании, есть бассейн, сауна, тренажерный зал - но мы так и не воспользовались данными услугами - ходили только на море. Анимация для детей началась только числа с 20 июня, как раз мы уже уезжали. Вечером в ресторане какие то песенки пели и на доске объявлений вывесили расписание занятий. Рядом с отелем автобусная остановка, ходя автобусы фирмы PLANA в города Реус и Террагону, в Барселону, в Салоу, в Парк Авентуру. Мы брали у них экскурсию в Валенсию - просто супер!! Посетили океанариум, там же шоу дельфинов - дети были в восторге, потом обзорная по городу и дали время погулять и пофоткаться в старом городе.

Городок Камбрилс очень спокойный по сравнению с соседним Салоу. Пляж шикарный - мелкий песок, чисто, вход в море пологий, метров 100 мелко. В это время там отдыхали в основном семьи с маленькими детьми и пенсионеры. Молодежь- в Салоу. Море теплое, дикой жары нет. Вдоль моря променад, ресторанчики, велосипедные дорожки, магазинчики. Есть бары на пляже, где можно покушать. В одном постоянно было веселье, какие то музыканты играли и пели. В общем отдыхом довольна, отель рекомендую. Сейф бесплатно, мини-бар -платно, можно им пользоваться как холодильником бесплатно,ТВ- есть русские каналы, интернет со своим компом- бесплатно, скорость конечно не очень, но чтобы почту посмотреть и новости - достаточно))

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Прочее

набережная

Фото туриста отеля

Прочее

магазин

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

замок на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Добавлено 03.07.12 22:30 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 06.07.12

Уважаемая, Светлана, подскажите какого размера сейф ? Скоро будем отдыхать в этом отеле, хотелось бы взять с собой хороший фотоаппарат (не мыльницу) и ноутбук.....поместятся ли эти вещи в сейф, который расположен в номере отеля ?....И как насчет воровства....не приходилось сталкиваться с этим неприятным явлением во время отдыха в данном отеле ? ..И ещё, есть Wi Fi в номере или только в холле гостиницы ?

21:49 26.07.12

WiFi тупит ( видно две посети), пробивает слабо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)