АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3219
Фото: 0
362
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Размещаем наш отзыв с "небольшим" опозданием, но лучше поздно чем никогда, тем более что этот отель заслуживает того, чтобы его оценили. Были в этом отеле в течение 10 дней. По приезду в отель (тут стоит отметить, что везли нас очень долго, т.к. в автобусе было много групп туристов по 2-3 человека живущих в разных отелях, а наш отель был одним из последних по очередности) нас незамедлительно разместили в номер. На ресепшене была блондинка испанка, которая вполне понятно на английском донесла до нас, что наши паспорта она заберёт до завтрашнего утра (нас довезли до отеля уже вечером) и что они ей нужны для регистрации. Стоит отметить, что персонал на ресепшене (да и весь персонал в целом) очень приветлив. Администраторы на ресепшене чередовались, в другие дни кроме блондинки испанки была Татьяна (очень приветливая, всегда готова помочь и посоветовать, в том числе и какие экскурсии брать, а какие нет) и её один молодой испанец, имя которого я к сожалению не запомнил (замечательно говорит по русски, приветлив, очень нам помог, когда наше пляжное полотенце улетело на несколько этажей ниже на балкон чужого номера

Номер у нас был угловой, с видом на море, чистенкий, мебель хорошая, сантехника новая, всё чисто, убранно, подготовлено к приезду гостей (на унитазе даже висела специальная кле кая полоска ,что проведена тчательная очистка моющими средствами). У нас был верхний этаж, поэтому вид был очень хорошим, хотя почти во всех номерах отеля вид весьма неплохо. Уюирались в номере каждый день, причём уборщица была одна и та же (только в один из дней её подменила другая женщина), очень приветливая и жизнерадостная. Чаевых мы оставляли по 2 евро через день. В номер с уборкой никогда не вламывались, уборка всегда происходила когда нас не было в номере.

Теперь про море. Море в 100 м от отеля, лежаки стоили кажется 6 евро за пару, но мы купили циновки по 1 евро штука и лежали себе спокойно на песке. Море очень чистое, но вода была прохладной (в 2010 была очень холодная весна во всей европе, поэтому вода прогрелась только к августу), но мы вполне спокойно плавали как вблизи, тне блещет разнообразием, чтак и вдали от берега. Никаких медуз, водорослей и т.п. не было.

Питание. Ресторана два, главный подземный ресторан (находится под соседним отелем Блаусел, расположенным через дорогу от Блаумара, эти отели из одной серии) куда можно попасть через нижний этаж блаумара, и ресторан на втором этаже Блаумара (был закрыт, т.к. отель был заполнен меньше чем наполовину). Бар расположен на первом этаже рядом с бассейном. Меню не блещет разнообразием, но выбор есть. За 10 дней очень надоела еда в панировке) У нас было трёхразовое питание без напитков, напитки можно было заказать отдельно, счёт за напитки оплачивается в конце приёма пищи на кассе.

Анимация. Анимация проходила в баре соседнего блаусела по вечерам, аниматоры очень старались, работали с огнем в глазах. Каждый день была какая-то новая пограмма, иногда приглашали танцоров и т.п. Что касается спорта, то с этим дело обстояло не очень, хотя молодой спортивный аниматор Филипп как мог развлекал меня (играли с ним в настольный теннис, и разок сыграли в волейбол с ним и компанией поляков разных возрастов). Ещё была девушка аниматор, которая проводил гимнастику.

Немного про городок Бланес, где расположен отель. Есть ботанический сад, советую посетить его. Есть маленькая крепость на вершине горы, идти туда далеко, но самые стойкие могу одолеть этот путь (мы одолели). Много кафешек и ресторанов (во многих есть рускоговорящие официанты), магазинов.

Подводя итог могу сказать, что советую этот отель всем, кто хочет отдохнуть в Испании и не имеет завышенных требований к отелям.

Добавлено 03.07.12 22:55 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (3)