АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 566
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное - это позитивный настрой!

Второй раз поехали в этот отель уже с маленьким ребенком - 10 месяцев. Как и хотели - поселились в бунгало - чтобы ребенок мог ползать перед номером по саду. Несмотря на то, что мы не оговаривали заранее необходимость детской кроватки - в номере она уже была.

Номер уютный, убирали каждый день. Постельное белье и полотенца менялись по мере необходимости (детские также).

Пляжные полотенца выдаются под залог, менять их надо самостоятельно по мере необходимости.

Питание достаточно разнообразное и очень вкусное (всегда и мясо и рыба, несколько гарниров, множество закусок, десерты, фрукты). Среди персонала на основных руководящих позициях греки, младший персонал - в основной своей массы - из Восточной Европы. По гречески многие не разговаривают. Приходилось общаться на английском (как только общий язык для общения находился - все с радостью общались дальше). На отношении к нам видимо сказывалось наличие маленького постоянно всем улыбающегося ребенка - никакого негатива. Весь персонал всегда готов помочь - принести детское кресло, разогреть детскую еду, принести воду, подать разбросанные ребенком вещи. Ланчбаскеты (при своевременном заказе) предоставляются и готовы к назначенному времени.

Анимация: в дневное время проводилась у одного бассейна, но афишы вывешены на всех стендах. команда аниматоров интернациональная из Восточной Европы - ананасы мероприятий всегда на английском, немецком, русском. Гимнастика-зарядка, аква-аэробика, игры в бассейне или на берегу, массовый "клубный" танец - все ненавязчиво, но динамично и зажигательно. Детская анимация - на детской площадке - общение в основном на английском - игры в бассейне, рисование, настольные игры - детям от 3-х лет по нашим наблюдениям нравилось. Наш малыш просто с удовольствием ползал по домикам-горкам и перебирал множество игрушек, под нашим присмотром, но при не сильной занятости девушка-аниматор могла недолго присмотреть и за ним. Вечером динамичная детская мини-диско.

Экскурсии от Белиона: ездили на о.Нисирос и в турецкий Бодрум. Надо помнить, что отель практически крайний, поэтому надо быть готовым, что на организованные экскурссии забирают первыми, но возвращают последними - по дороге всех остальных экскурсантов собирают/развозят. Исключение составляют экскурсии стартующие в порту г. Кос. Тогда Димитра на первом месте в списке :)

Отдельное спасибо представителям Белиона: отельному гиду Анне и экскурсоводу Андрею.

На территории отеля замечательный сад: множество зеленых газонов, обилие цветов, плодовые деревья - садовники прикладываю для поддержание этой красоты много усилий.

Пляж: как и заявляется - галечный, проблема входа в воду решается покупкой спец.тапочек. Расстроило, что в этом году хуже контролируется исправность лежаков (в прошлый наш отдых - лежаки проверяли каждый день) - несколько лежаков так за 2 недели и не починили... Но тем ни мение, в этом году свободные лежаки были всегда - видимо из-за неполной загруженности отеля.

Море - прекрасное, чистейшее, приводит в восторг, обилие рыбок забавляет!

Вообщем, отлично отдохнули!

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна с джакузи, у ресторана "Ля Пергола"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне на детской площадке

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером в главном баре

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.07.12 00:52 (3 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 04.04.13

Добрый день.
Подскажите,плиз, море было холодным?

11:30 04.04.13

Добрый день.

По нашим наблюдениям раз в неделю поднимается сильный ветер, который, видимо, и сдувает прогретый верхний слой воды. Поэтому два дня в неделю: когда ветер и следующий день вода весьма прохладная. Впрочем, я все равно купался, хотя заходить в воду было холодно. После того как ветер стих, вода в море за день вроде прогрелась до вполне приемлемого состояния.

14:27 13.04.13

Подскажите как там дела обстоят с детским меню? Есть ли кашки на завтрак, что на обед и ужин?

14:07 18.08.13

подскажите, пожалуйста, можно ли поблизости купить памперсы для ребенка?

21:16 17.04.14

> Подскажите как там дела обстоят с детским меню? Есть ли кашки на завтрак, что на обед и ужин?

Детского меню нет. У нас все свое для ребенка было.

21:18 17.04.14

> подскажите, пожалуйста, можно ли поблизости купить памперсы для ребенка?

В Косе. 10 минут на автобусе. Купит можно в аптеке или супермаркете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)