АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 360
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
26.06.12 - 04.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется ответить плохим отзывам: приятный отдых за приятную цену

Добрый день! Отдыхаю в данное время в отеле village mare 4*. В двух словах: отличный отель за свою цену: номера, сервис, питание, море. Два незначительных минуса: маленький душ в номере и отсутствие кабинки для переодевания на пляже. Приятно удивило: отсутствие ажиотажа за едой и лежаками, тихий, спокойный отель, полный релакс. К буянившему вчера русскому все отнеслись, как к развлечению. ;-)

Хочется ответить плохим отзывам: Ребята не борзейте, покупая отель 4* по цене средней 3*, нельзя требовать сервиса на 5*. Для 4-звездочного отеля всё очень замечательно, мы в восторге.

Теперь подробнее:

1. Территория небольшая и немаленькая, уютная– 2-х и 3-х этажные коттеджи в оливковой роще. Есть минифонтаны, пальмы, розы, др. цветы, за всем ухаживают, но без фанатизма. ТРИ бассейна. Хороший бассейн для взрослых. Два детских бассейна, один небольшой круглый, второй просто громадный и мелкий, красивый бассейн. Рестораны просторные на трех уровнях. Приличный, веселый бар у бассейнов.

2. Номера хорошие для 4*. Почти все вторые и третьи этажи С ВИДОМ НА МОРЕ. Это громадный плюс, причем без дополнительных доплат. У нас в номере была мебель простая, но стильная. Пару раз не включался кондиционер, ремонтировали в течение 10 минут. Душ реально маленький: 60х60см, шторка прилипает и т.п. Но это некритично, учитывая остальные плюсы.

3. Сервис на высоте, даже описывать нечего, т.к. всё хорошо. Кто ругал питание – ханжа. Всегда всё свеже приготовленное, каждый день разнообразная еда. Про завтраки – обычные континентальные завтраки, они везде такие в отелях 4*. Для малышей всегда есть что-то отварное или тушеное. Повара старались, спасибо им. Кстати, фруктов много, может, в июне их было маловато. О баре и барменах много хорошего уже написано. Уборка в номере каждый день, слабенько, но не без особых претензий (евро на чай не влияло на качество уборки). На ресепшене все нормальные, вменяемые.

4. Анимация. Это семейный отель, много детворы. Мини-клуб есть, приятная нерусская тетенька с детишками занимается, мини-диско два раза в неделю. Дет.площадка хиленькая, для совсем маленьких. Аква-аэробики и игр с аниматорами нет, вернее, аниматоров нет. Но! Нам было нескучно. Волейбол на пляже, наст. теннис, баскетб. площадка есть. Два раза в неделю живая музыка.

5. Пляж действительно очень рядом. Пляж практически не убирают . По пути к пляжу нет болота (некошеная трава). Пляж в красивой голубой лагуне, но почти по всему дну камни и ежи. Есть и нормальный заход в море, но под ноги лучше смотреть. Соответственно, в этом месте всегда много людей. Тем не менее, море ЧИСТЕЙШЕЕ. Нет кабинки для переодевания, туалета и душа на пляже. Но я не считаю, что это существенная причина для сильного снижения рейтинга – отель рядом. Это хороший пляж для Халкидики (мы их объездили). Да, пляж "Голубого дельфина" чуть дальше и чуть лучше. Напомню, что все пляжи муниципальные.

6. инет обещают сделать платным вторую неделю. P.s. с сегод. дня платим по 2 евро в сутки. Пишу из номера.

7. про отель Голубой дельфин напишу – да, зеленее, да, есть аниматоры, хорошая дет. площадка. Да, он чуть круче, но он стоит почти в два раза дороже ( с учетом доп. трат на питание) и вид из номеров на соседей. Только пару бунгало с боковым видом на море. И питание там НВ, стакан кока-колы 2,5 евро, например. И у них два бассейна, а у нас три :-) В нашем отеле мы ни за что дополнительно не платили.

Вывод: приятный отдых за приятную цену. Придирчивым невежам советуем отдыхать в дорогих отелях. Мы объездили всё побережье Халкидиков, можем судить. Предлагаемые турагенством другие отели за эти же деньги из любопытства посмотрели – боженька отвел. У нас супер отель! Отзыв получился похожим на заказной. Но нас действительно возмутило: мы ехали с тяжелым настроем, начитавшись плохих отзывов. Приехали, посмотрели, да слишком преувеличенные они. Всё здорово, здесь можно отдыхать. Вопросы пишите - отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

утренний кофе

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж, заход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж, собиратель денег за лежаки и наш отель на заднем плане

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид из номера на соседей и др. отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид из номера на соседей

Добавлено 04.07.12 01:00 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 12.07.12

Инна, а что по питанию - AI или полный пансион?
Спасибо.

12:02 12.07.12

У нас был Al , кроме импорт.напитков. Питание, см. выше, вкусное и разнообразное. Спиртные напитки мест. пр-ва, колы, спрайты и т.д. в большом кол-ве. Соки были больше похожи на фрукт. напитки. Мороженое круглый день.

14:30 20.07.12

Скажите пожалуйста, а кондиционер в номере свой или централизованное кондиционирование? И еще, сколько по времени занимает трансфер от аэропорта?

15:16 30.07.12

Кондиционер в номере свой (сплит), всё работает от магнитного ключа (брелок на ключе). Т.к. у нас кондиционер имел "норовистый характер", дали доп. магн.ключ, который всегда оставался в номере. Кстати, техник-ремонтник - русско-говорящий грузин, который работает в этом отеле более 10 лет.
По поводу трансфера не скажу. Мы были на своем авто. До г. Салоники около 90 км.

13:55 26.08.12

Добрый день. Inna2406, если не секрет, какую стоимость и за сколько дней пребывания ( с авиаперелетом) Вам обошелся отдых в этом отэле (на одного взрослого) ?

09:39 27.08.12

Добрый день! Стоимость с авиаперелетом не подскажу. Мы путешествовали на своем авто, отдыхали 13н.\14дн. Стоимость путевки All на троих (с ребенком 5лет) 1200 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)