АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1007
Фото: 0

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
22.09.11 - 03.10.11
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

туда - поехать потусоваться

Отель чистенький, наш номер был просторный и двух-конмнатный (думаю это стандарт). С небольшой кухней и даже посудой. Очень оказалось удобно! Мебель современная и не старая - все в стиле икеа. В самом отеле и номере находиться приятно. Убирают каждый день.

Есть там совершенно нечего. Только картошка фри, жаренное мясо и т.п. Ничего полезного нет вообще! Ни одной столовой приличной… супчик не найти... все в стиле макдональдс.. есть пиццерия приличная, но до нее от отеля далеко.. В отеле у нас были только завтраки: омлет в масле с кучей жаренностей: бекон, помидоры, лук и т.п. + йогурт сладкий и не очень вкусный, хлопья и какие-то фрукты…

Магалуф - это тусовочное место, отличное от остальной спокойной и красивой природой Майорки. Туда приезжают англичане тусуются и пьют до посинения и сутками! На ночной улице куча баров и несколько клубов толпы молодежи. Т.е. если ехать потусить – отличное место! Оттуда, кстати, можно на паромне на Ибицу (евро за 200 тур на сутки) или 30 мин на автобусе за 3-4 евро и в Пальму (красивый город)!

Отель находится, можно так сказать, на окраине Магалуфа, рядом что-то типа общежития для рабочих и через поляну начинаются виллы… Но то, что на окраине - думаю, даже плюс. Т.к. в центре Магалуфа ночью и даже к утру не уснешь. )

Персонал приветливый.

Добавлено 04.07.12 11:44 (1 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация