АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1490
Фото: 17
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lux (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Риме 4 дня

Отдыхали в Риме по экскурсионной программе 4 дня. Жили в этом отеле. Кстати он идет не 3 а 4 звезды))))) нас это удивило.

Размещение. Войдя в отель сначала увидели внутренне убранство, лестница в мраморе, красивый ресепшн,на этом красота закончилась) Заселение проходило утомительно, нас заселяли предпоследними, ждали мы около часа.

Номер.

Прийдя в номер сначала не увидели недостатков. Но как только собрались принять душ с дороги выявились минусы( В ванной где то была течь, после принятия душа на полу образовывалась лужа)) Полотенца и постельное белье очень сильно пахли уксусом, спать было мягко говоря противно на таком белье и вытираться тоже. Интерьерчик старенький, покрывала и обивка на кроватях потрепанные, вид с балкона во внутренний двор.

Персонал.

Убирали регулярно. На ресепшене оч вежливый и улыбчивый мужчина.

Питание.

У нас были завтраки. В принципе для меня завтрак не является основным приемом пищи и порой мне достаточно чашки кофе. Была свежая выпечка, кофе, соки, ветчина, сыр и что то там еще, не запомнила)

Могу посоветовать хороший ресторанчик, который находится прямо на улице Gaeta где и отель, если выходить из отеля то налево вниз, пройдя метров 100-200 вы увидите накрытые столики это он) Там оч вкусная кухня и есть меню на русском языке, цены тоже приемлимые.

Вцелом скажу так, отель еле тянет на троечку по пятибальной системе)) Соглашусь с другими отзывами единственный плюс это его расположение. Если позволяет бюджет бронируйте другой мой вам совет. Мы редко сидели в отеле поэтому впечатлений от самого Рима он не испортил)

Хорошего Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.07.12 12:08 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gali_n_ka (2)