АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3680
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
17.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад приехали с Майорки. Благодаря "стараниям" TUI...

Неделю назад приехали с Майорки. Благодаря "стараниям" TUI (в первый и последний раз пользуемся услугами этой конторы) попали в Cala Ferrera вместо оплаченного еще в апреле Barcelo, который находится в 10 метрах от Cala Ferrera. В принципе ни разу не пожалели. Cala Ferrera сравнительно небольшой отель, вероятно из-за этого доступ ко всем сервисам был свободен, в то время как я своими глазами видел в Barcelo утром очередь в бассейн.

Номера обычные (одно слово standatd), нам достался на втором этаже рядом с лестницей. Немного слышно работающий лифт и когда соседи разговаривают на смежном балконе, но не настолько, чтобы просить замену номера. Неплохой санузел в котором все работало и ничего не протекало, вода г/х всегда сильным напором, мраморные столешницы... Убирали номер хорошо, косяков замечено не было, да мы и не искали их. Кондиционеров нет, но в июне в них нет надобности, а вот июль-август незнааааю.

Питание нормальное, я думаю для тройки очень хорошее. В баре у бассейна всегда можно выпить и закусить, а вечером работает бар только с выпивкой, по системе "все включено" бесплатно пьешь пиво, вино, виски, ром, джин, кофе, зумос там всякий испанского производства, а если захотелось бакарди или к примеру чиваса то придется доплатить пол-цены. В общем вполне достойно (для тройки). Насчет барменов хочу сказать, что в целом ребята работали неплохо, правда был там мордатый негр который кроме испанского походу никаких языков не знал, у него всегда была очередь и лил он что под руку попало если ему не ткнуть пальцем. Да, и сангрия там не фонтан.

На ресепшене все неплохо знали английский и немецкий, и всегда внимательно относились к просьбам. Правда обращался я к ним только раз, чтоб получить код доступа к wifi который стоит 2 ихних рубля за час, причем оплатив один час я так и пользовался им до конца пребывания в отеле (не отключили).

Анимации практически нет, да нам она нафиг и ненужна была.

В прошлом разе ездили в Турцию в четверку такого же рейтинга и могу сказать, что турецкая четверка превосходит испанскую тройку (в моем случае) по всем параметрам (хотя часто говорят, что они равны), но Майорка превосходит Турцию безгранично.

Брали на прокат машину на 5 дней и объездили большую часть острова. С этим все просто (как с прокатом, так и с ездой), на получение машины уходит минут 15 (при условии знания немецкого или английского), а сдаешь машину просто кинув ключ на стойку никто на нее (машину) даже не взглянет. Дороги отличные, правда узкие (не считая магистралей). Пробок как и фур нет. Гаишников ни разу не видел. В общем кайф. Но нужен навигатор, чтоб везде успеть.

Но главная достопримечательность Майорки это море. Такого я еще не видел. Вода как хрусталь, песчаные пляжи на любой вкус маленькие 100-200 метров и безразмерные (там к стати вода теплее), а если смотреть сверху это вообще что-то.

В общем как-то так.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.07.12 16:41 (2 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 17.06.14

подскажите пож-та в этом месте есть проблемы с парковкой машины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (6)