АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 3141
Фото: 30
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Отдыхала в отеле с 15 по 22 июня 2012г. Отель ОЧЕНЬ понравился! Специально пыталась найти хоть какие-то недостатки - не получилось. :)

Обо всем по порядку:

Размещение отеля на курорте: этот отель - крайний на курорте, далее идет что-то типа частного сектора. Вначале я боялась, что жить "на окраинах" будет плохо, но оказалось, что у подобного размещения есть большой плюс. Поскольку отель крайний и поскольку это пятерка, територия напротив отеля на променаде огорождена небольшими колышками. После этих колышек нет ни магазинов, ни баров, ни громкой музыки. Только гостиница и пляж. Мне 29 лет, я люблю веселье и тусовки, но когда это действие постоянно происходит под окнами номера - это напрягает. Здесь же - оптимальные условия. Погуляв по шумному курорту, ты возвращаешься на территорию отеля, где царят тишина и спокойствие, и это здорово! Спали с открытыми окнами и слушали рокот моря!

Отель: очень красивый как внутри так и снаружи! Туристы из других отелей постоянно приходили фотографироваться напротив колонады и живых цветов у бассейна. У этого отеля, в отличае от большинства отелей Болгарии, есть большая собственная территория. На территории расположены красивые клумбы с цветами, бассейны, лежаки, качели, места для отдыха, бары, исскуственная речка. Все очень ухожено и очень красиво!

Внутри отель тоже производит только положительные впечатления! Мраморные полы, цветочные композиции, картины (именно картины, а не постеры), очень красиво!

Опять же, в отличае от большинства отелей Болгарии, у этого отеля есть собсвенный пляж, с бесплатными лежаками и зонтиками. Желательно занимать места заранее, потому что тем, кто приходил на пляж в 9-30-10, уже не хватало места.

Номер: мы покупали номер с видом на море. Номер вполне стандартный, убираются хорошо, белье, как и заявлено, меняют 5 раз в неделю. В номере есть пляжные полотенца. Большой плюс номера - это кондиционер. В других отелях, в которых я была, кондиционер работал исключительно после того как ты вернешься в номер и воткнешь пластиковую карточку во включатель. Здесь же у кондиционера нет привязки к карточке и уходя можно его включать на нужную температуру.

Питание: брали завтрак и ужин. Питание разнообразное, на любой вкус! Никаких нареканий. Очень много фруктов, десертов. Единственное, как и во всех отелях Болгарии с питанием HB, напитки на ужин платные. И для меня странностью показалось то, что вино не продают по бокалам. Можно купить только бутылку.

Официанты работают очень хорошо, сразу же уносят освободившуюся тарелку.

Резюме: отель ну очень понравился! Может быть, он дороговат по сравнению с основной массой отелей Болгарии, но он действительно стоит своих денег! В мае мне посчастливилось быть в Турции в отеле 5* делюкс, так могу сказать, что отель Helena Sands ни капли не уступает турецкому! Рекомендую всем!

Кстати, совет девушкам: когда я ехала в Болгарию, я особо не заморачивалась по поводу одежды. Взяла пару легких платьев, босоножки без каблука. Но этом отеле все располагает к тому, чтобы красиво одеваться и вообще повыпендриваться! :) Все девушки и женщины туристки по вечерам ходили на каблуках, с прическами и чуть ли не в вечерних платьях! Я пожалела, что не взяла чего-то такого же. :) Так что не ленитесь и берите красивые платья, они тут будут очень уместны :)))))

Фото туриста отеля

Отель

Отель, вид с пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Добавлено 04.07.12 18:39 (3 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 25.07.12

Не подскажите, что там с интернетом?

18:07 30.07.12

Wifi кажется есть, но я им не пользовалась...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rhonda (12)