АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 79
Читательский охват: 12377
Фото: 103
Отзыв об отеле Joy Club Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С друзьями в
июне 2007
22.06.07 - 26.06.07
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Туда больше не поеду!

Отдыхала в этом отеле еще 2007 году, вот решила написать отзыв (раньше этим не увлекалась). Конечно прошло много времени и может отель поменялся в лучшую сторону, но я в этом очень сильно сомневаюсь. Итак, отдыхали мы три молоденьких подружки, при выборе тура мы высказали свои требования, относительно пляжа (обязательно 1 линия) и что бы отель был тусовочный. По итогу пляж отвратительный: купаться можно было только с пантона, где рыбы плавают косяками, и кроме того некоторы туристы говорили, что под этим понтоном живут 2 больших ската! Просто с плажа в воду не войдешь, т.к. все дно состоит из огромнейших валунов и водорослей, можно ноги переломать. И вообще пляж оказался через дорогу, нам об этом в тур агентстве не сообщили.

Нет претензий к замене полотенец. Полотенца в номере и у бассейна меняли каждый день! Уборка тоже хорошая.

Что касается размещения, ничего плохого сказать не могу. Номер дали очень быстро и достаточно близко и к морю и к бассейну. В номере все было чистенько, но вот холодильник действительно не работал. Русский канал вроде был только один.

Далее, анимация слабовата, пару раз в день был клубный танец и аквааэробика, больше ничего не было!

Вечером в диско-баре 90% музыки - турецкая! Нам не понравилось! Мы ездили в мармарис на аллею дискотек, вот там действительно ночная жизнь!

В ресторане все вкусно, но однообразно, хотя это во всех отелях так.

Персонал по русски вообще не понимает, ни на ресепшене, ни в баре, ни в ресторане.

В общем, я даже не знаю, для какой категории людей подойдет этот отель? Молодежи там делать нечего, будет очень скучно, даже если приехать туда большой компанией. С детьми тоже не поедешь, им просто негде там будет купаться, ну если только в детском бассейне, но тогда зачем ехать на море??)))) Да и пожилым людям я бы тоже не советовала этот отель, опять же из-за моря и из-за гористой местности (отель расположен как бы на горе), вся территория в лестницах. Ну и еще надо сказать о дальности от аэропорта. мы на автобусе ехали 3,5 часа!!!! хорошо хоть кондиционер справлялся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.07.12 12:21 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 15.09.13

Такое впечатление, что мы были с вами в разных- отелях. Мы тоже в этом отеле отдыхали в 2007 и в июне . Анимация была хорошая, замечательная команда работала, и Аква аэробика, и другие программы тоже присутствовали, а вечером была только дискотечная музыка, и разные вечерние программы, было просто супер, может быть мы были позже( в конце июня). И из аэропорта мы добрались за 1.5 часа. Да, море действительно для тех кто умеет плавать , но нам об этом говорил туроператор, что вход не очень, а уж про дорогу вы уж прямо напугали, там дороги так токовой и нет она во-первых узкая , да и во- вторых, там машины то практически не ездят. Место очень красивое , персонал старался, когда мы заехали там были в основном иностранцы, даже русского на ресепшене ни кто не знал, под конец появился парень который знал русский. А вот на счет питания нам не понравилось ,оно иногда было не совсем свежим, а в общем, замечательный отель в хорошем месте с красивой природой и соответственно с животными( очень много белок и хохлаток).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Пав (13)