АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бедненько, но чистенько

Отдыхала во второй половине июня 2012 года. Имела достаточно точную информацию из интернета и от турагенства Натали. Выбирала отель, исходя из денежных возможностей и желания хорошего песчаного пляжа. Тот, кто ожидает от этой четверки чего-то сногшибательного за достаточно небольшие деньги, очень ошибаются. Хотите большего - Вас ждет Iberostar и т.п.

Первое впечатление от отеля: бедненько, но чистенько. Бывала во многих местах в 5* и 4*, поэтому могу с ответственностью заявить - это 3,5. По размещению только претензия с душем. Я женщина миниатюрная, но принимать душ в квадрате 50*50 с прилипающей к телу клеенкой было неприятно. Есть номера с ванной, может повезет. Уборка каждый день, полотенца, белье меняли, но не часто. Фен, кондиционер, все как обещали.

Бар на лобби входит во все включено, но на особые коктейльные изыски не рассчитывайте. Бар на улице вечером и за деньги.

Ресторан – чистенько, в общем-то все было: свободные столы, еда, фрукты, хорошее мороженое всегда. Даже если приходила в конце. Вкусно, не очень разнообразно. По деньгам. Официанты шуршат. Детей накормить можно, даже очень привередливых.

Из дневных удовольствий – волейбол, боча, дартс, аквааэробика. Остальное в ваших руках.

Анимации практически нет, так, филармония. Один парень всех развлекал, иногда очень успешно. Альтернатива – променад по деревне: магазинчики, таверны, км 2 до церквушки древней.

Про бассейн – с 8 до 19, небольшой, не пахнет, не пользовалась. Полотенца отель не дает. Свободный лежак был практически всегда.

Про пляж: через небольшую тихую проезжую часть, чисто, лежак + зонтик = 4 евро. Пологий песчаный вход. Купались даже маленькие дети, даже в шторм.

Для любителей поездить – аренда машины за углом – 30 евро за Форд Фиеста с конд + ваш бензин. Особенно смотреть на Крите нечего, те еще достопримечательности, экскурсии очень дорого, не стоит того. На машине рекомендую даже с детьми – Кносс, Ираклион+ археологический музей, обязательно в Ретимно, 90 км, городок замечательный., крепость, кафе, магазинчики. Далеко, типа в пещеру Зевса, не рекомендую. И никаких паровозиков! Из дальнего – Санторини. Далеко. Но впечатляет. За углом опять же за 130 евро, на целый день, только оставайтесь в Фире, таверна+ пляж=суета. А так хоть удовольствие получите.

20 минут пешком – аквариум 9 евро взр 6 реб. Кто был хотя бы в Барселоне, много не ждите. Но как вариант с ребенком, пройдитесь.

Пожалуй, все. Рекомендую как экономичный вариант тихого семейного отдыха в деревне, доступно на машине до всех достопримечательных мест. Большой плюс – ПЛЯЖ.

P.S. Оценки поставлены соотвественно заявленному уровню отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Добавлено 05.07.12 14:16 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв