АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 9785
Фото: 21
428
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
02.06.12 - 14.06.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток. В Алкионисе провели 2 недели...

Доброго всем времени суток.

В Алкионисе провели 2 недели, общие впечатления хорошие- чистый небольшой отельчик, недалеко от моря,в непосредственной близости много таверн, магазинов с сувенирами и т.д. Удобное расположение для посещения различных экскурсий,так же самим можно съездить в Салоники, с 2-мя пересадками на автобусе.

Номера небольшие,чистые,мебель приличная. Нам не оч повезло только с расположением номера- практически боковой, окна выходили на дом напротив,находящийся практически впритык, и к тому же у "соседей" в вольерах пара очаровательных собак- щенок и большая собака, которые начинать лаять по вечерам вплоть до ночи и мешали спать. Через неделю стало как-то тише,вероятно постояльцы пожаловались, и собаками начали нормально заниматься,выгуливать.

Персонал доброжелательный,приветливый. Обратите внимание на то,что заселение в отель в 12-00, если приедете в отель утром, время ожидания можно занять прогулкой до соседнего маркета, или на пляж,вещи можно спокойно оставлять на ресепшене.

Завтраки в отеле неплохие, но даже и в 2* бывают и получше. Мы ходили обедать в таверну рядом с маркетом, на пляже, кухня там отличная. Еще там же рядом есть таверна Дельфин, помимо традиционной греческой кухни там еще есть блюда привычной русской кухни.

На пляже всегда можно найти местечко- как на платных лежаках, так и со своими зонтиками и полотенцами.

Отель этот можно рекомендовать путешественникам без особых претензий, тем, кто берет много экскурсий,и в отель приходит в основном переночевать.

Летали от Музенидиса, не в первый раз, все как всегда на хорошем уровне. Еще нам очень понравилась отельный гид Юля- приветливая, милая девушка, всегда подскажет и поможет во всех возникающих вопросах.

Добавлено 06.07.12 13:02 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena224 (12)