АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель очень понравился! Отзывы прочитала заранее, поэтому знала к чему готовиться)))

Размещение понравилось. Мы заказывали отель напрямую, поэтому все наши пожелания были выполнены, т.е. верхние этажи и вид на бассейн. Шума с улицы не было и плюс красивый вид на зону отеля и море тоже виднелось)).

Номер- вполне комфортный- кровати, шкаф купе зеркальный, туалетный столик, на балконе стульчики и столик. Убирали хорошо, персонал приветливый.

Питание- у нас были только завтраки. Довольно разнообразный, омлет, сосиски, ветчина, сыр, колбаса, картошка фри и многое другое)) порадовало обилие фруктов- арбузы, дыни, киви, апельсины, там много чего было на фруктовом столе, все не упомнить. Овощи тоже были. Кофе и соки из автомата. Футбол смотрели в пабе при отеле, было здорово))).

До пляжа идти недалеко. Пляж понравился как песком так и протяженностью. Единственное напрягало постоянное хождение эмигрантов, предлагающие услуги массажа и педикюра. Под конец отдыха у подруги украли фотоаппарат, хотя мы отходили недалеко от полотенец.

Вокруг отеля много кафешек, магазинчиков и баров. Очень чисто и ухоженно. До вокзала идти минут 20, но это не напрягало, очень хорошие и приятные дороги. Очень большой выбор электричек, которые в отличие от наших очень современные))) за 4 часа на скором можно доехать до Мадрида. Мы катались до Барселоны и близлежащих городков.На главной дороге остановка, можно на автобусе доехать до Таррагоны.

Минусы отеля:

Конечно все индивидуально))) но основной контингент отдыхающих в отеле- пенсионеры немцы. А с этим и анимация "заточена" под них. Песни 90-х, и вообще все какое-то не современное))) только однажды понравился испанский вечер- танцы и песни. Была и молодежь, но только семейные пары с маленькими детьми.

Также wi-fi включили только на 4 или 5 день, сказали неполадки.

Будьте готовы, что в мае море очень холодное и нужно брать много теплых вещей, погода менялась постоянно и стремительно, никогда нельзя было угадать, солнце будет или тучи.

Добавлено 06.07.12 20:22 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 29.08.12

о погоде - были в начале июля, а погода была все равно непредсказуема. два дня за две недели пришлось померзнуть, хотя брали с собой и ветровки и льняные брюки. мужчинам в этом было комфортно, а женщинам хотелось еще и свитерок какой-нибудь в придачу. возможно это особенность европейского лета, в турциях-египтах такого не бывает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв