АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
24.06.12 - 05.07.12
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для людей с крепкими нервами, которые не реагируют на постоянный шум.

Шумит вокруг всё! Коттеджи стоят в 2-3 метрах друг от друга, между ними располагаются кондиционеры 1 и 2 этажа твоего коттеджа и всех соседских. Шумит водонагреватель (твой и соседа). Всё гудит, не переставая, и днем, и ночью. Так как днем в номере не находишься, понятное дело, шумы не напрягают. Но ночью будто летишь в самолёте. Хотелось приехать домой и просто тупо выспаться в тишине, не просыпаясь ночью по несколько раз от гула и щелчков.

Всё остальное на хорошем уровне. Конечно, курортным отелем это не назвать (в названии заявлено resort), это городской отель. Разместили быстро, $100 депозит при заселении.

Над нами на 2 этаже 7 дней жили европейцы. Было всё тихо, мы не знали о существовании друг друга и друг другу не мешали. На восьмой день нашего пребывания европейцы выехали и туда заселился индус. В первую же ночь он приволок с Walking street двух проституток и наш коттедж превратился в филиал публичного дома. На звуки высыпали постояльцы из других номеров и нам пришлось вызывать охрану. Охрана оказалась абсолютно лояльна к развлечениям господина из Индии и на следующий день, благодаря гиду Вячеславу, нам поменяли номер, чтобы мы не мешали развлекаться и отдыхать индусу. Правда или нет, но от постояльцев узнали, что приводить проституток в этот отель разрешается, за это даже не надо платить, как в большинстве других отелей. Будьте к этому готовы.

Отель находится в пешеходной зоне. С одной стороны это плюс - не ездят машины, с другой стороны - минус, так как экскурсионный автобус приезжает в магазину 7 eleven (10 мин. ходьбы). Из отеля до магазина можно доехать а отельном туктуке, а вот обратно еле тащишь ноги пешком. До центра недалеко, на любом туктуке от того же 7eleven. Если пройти от этого магазина квартал наверх и повернуть от FamilyMart направо, и пройти 5 мин., то увидите замечательный крытый рынок с фруктами и овощами.

Завтраки замечательные. Обслуживание и сервис - тоже замечательный. Сотрудники - дружелюбные, обходительные, улыбчивые. Хозяева очень гостеприимные. Уборка в номере - нормальная, постели и полотенца меняют регулярно. Мы оставляли чаевые.

На пляже чисто. Зонтики, лежаки - бесплатно. Полотенец можно брать сколько хочешь. Однако не надейтесь там купаться: само море оооочень грязное. Мы там плавать не рискнули. Однажды даже запачкались в солярке и еле оттерли ноги маслом.

На территории отеля 2 бассейна. Один детский, достаточно большой. Бассейн для взрослых оставляет желать лучшего - маленький и мелкий.

Территория зеленая, много цветущих растений, несколько раз видели белок, ящерицу 70 см. с головой размером как у кошки. В номере у нас бегал тритон и всякие муравьи. Это для нас было не страшно. Ночь напролет квакают лягушки и трещат цикады. Цикады трещат громче кондиционеров, но природные звуки не раздражают, уши тяжело переносят технические шумы, коих предостаточно.

Может как вариант стоит заплатить чуть больше и заселиться на 2 этаж, ведь вся техника стоит у них на земле. Не уверена, но может там тише.

Отель неплохой, но от рекомендаций воздержусь. Решайте сами.

Фото туриста отеля

Номера

Вид на кухню

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Номера

Вид на комнату

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Местный рыбак

Добавлено 07.07.12 07:24 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 26.08.12

Прожили в отеле почти месяц на первом этаже, никакие посторонние звуки нам спать не мешали!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв