АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
76
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
22.06.12 - 26.06.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый комфортный отель для отдыха. Пляж маленький...

Не самый комфортный отель для отдыха.

Пляж маленький, лежаков на всех нет. Женщина, которая отошла в сторону от основного маленького пляжа, где всегда гомон от большого количества детей, напоролась на морского ежа. Об этом тоже нужно предупреждать! (В Хорватии нас гид предупреждал и предлагал купить специальные тапочки для купания). В море я видела змею, не только рыб, что не очень приятно. Дно моря, где можно зайти без камней, ограничено по площади и там всегда много народу. Из-за лежаков случилась даже драка, после чего их почему-то сделали платными, 3 евро в день – 2 штуки сразу, по одному нельзя (я одна отдыхала), хотя до этого был просто залог. Брать лежак нужно было рано утром, иначе рисковали остаться без него. Опять же неудобство – никто не сидит целый день на пляже, но лежак переворачивается и застегивается на замок, и даже если никого нет, ты не можешь им воспользоваться.

Полотенца за 4 суток мне ни разу не поменяли. Уборка номера – это вынос мусора и легкое подметание, что я наблюдала лично. Кондиционер «жил своей жизнью», т.е. выставить на нем температуру, которую нужно было невозможно, то он хотел 22 градуса и я умирала от духоты ночью, то вдруг включил 14 и я пряталась под одеяло. На рецепшине по-русски не говорят, поэтому объясниться было сложно. После жалобы кондиционер хотя бы перестал сам отключаться, я и то была рада.

Много комаров (я отдыхала на 1 этаже), поэтому рекомендую взять с собой фумигатор и не открывать окно в ванной.

Очень неудобный кран в раковине, почти упирающийся в ее край, стирать сложно. А в ванной крана нет, только душ.

В номерах довольно таки хорошая слышимость, если соседи- с маленькими детьми, не самый комфортный отдых.

В столовой – множество официантов, который стоят и смотрят, как ты ешь. Якобы они высматриавают освободившиеся тарелки, чтобы сразу их забрать, но есть под присмотром неприятно. У них что мало тарелок? Или бояться, что я ее унесу?

Ну и последний штрих был в последний день отъезда. При въезде меня никто не предупредил, что я должна освободить номер до 12 часов. Трансфер у меня был назначен на 21 час. Я спросила у посредника от Амботиса, нужно ли мне в 12 освобождать номер, увидев объявление на рецепшине, он ответил, что нет, у меня оплачен день вперед. Я успокоилась, естественно. Перепутал, видимо, но в таких вопросах надо быть внимательным, он помогал нам оформляться, переводил, заполнял карточки по-английски, видел наши ваучеры, он должен ориентироваться в этом вопросе. Я в первый раз столкнулась с этой проблемой, теперь буду знать, но опыта у меня не было. Я считала, что раз получается 4 суток ровно, все в порядке. В 12 часов в день отъезда мне опять же никто не позвонил. Сообщили мне об этой проблеме в 18.30 в виде претензии, что я должна оплатить 25 евро. Посредник сказал, что не помнит, чтобы я уточняла о времени выселения. Я спросила, должна ли оплатить день вперед, даже если не буду ночевать. Мне ответили – да. Общалась с администраторами я через посредника, Бориса. Я уточнила, могу ли в таком случае поужинать, менеджер "разрешил". Я заплатила деньги, пошла ужинать и собирать вещи. В 19.30 мне опять позвонили и сказали, что я должна срочно освободить номер, т.к. я оплатила его до 18 часов! Мне никто слова не сказал при оплате! Возможно администраторы говорили, но Борис этого не перевел, не знаю.

Иначе, как издевательством это назвать нельзя. Хорошо, что у меня были эти деньги, хорошо, что вещей немного, я смогла собраться быстро, хорошо, что смогла посидеть до отъезда у соседей в номере (знакомых по предыдущему туру), но все могло сложиться иначе! Частично, конечно, в этой ситуации виновата фирма, которая меня оформляла, не предупредив меня о такой проблеме. Конечно, это несерьезно 9 часов где-то сидеть с чемоданом, когда можно сходить на море и еще отдыхать. У соседей, кстати, тоже был ночной отъезд, но их турфирма оформила с частичной оплатой следующего дня и у них такой проблемы не будет.

В общем, порекомендовать этот отель для отдыха не могу. Борису – еще нужно учиться и набираться опыта в работе. Хотя в общении с ним проблем не возникало, это достаточно вежливый и милый молодой человек.

Добавлено 07.07.12 13:20 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв