АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 391
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про отель !

Чтож я начну с заселения ! Мы с семьёй приехали в 11:00 и нас заселили в 14:00! МЫ ПРИЕХАЛИ С 3 СЕМЕЙНЫМИ ПАРАМИ ! ИХ ЗАСЕЛИЛИ РАНЬШЕ , ЧЕМ НАС ДАЖЕ ! Некоторых заселили даже на этаж ниже , хотя платили одинаково !

Про еду ! На завтрак еда однообразная ! сок яблочный только вкусный ! вода - кака , это не такая !!! На ужин : питание нормальное !

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ РЕСТОРАНЫ : ROSATELLO - ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕНОЕ И МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ ! Rimini - всё очень вкусно ! советую !

ну про номер я молчу ! мы заплатили за вид на море , а нам дали на дорогу ! тараканы ползают , не знаю , как у вас , но у нас были ! убираются просто отлично ! но под конец путешествия почему , то находили волосы в номеры , хотя мы все русые , ну , а парни тёмные ! находили под кроватью !

анимация фигня - почему , то дети танцуют возли стулов , а аниматоры на хорошей сцене ! мне кажется , анимации вообще там нет , только поло нормальное !

Хорощий пляж в 10 мин ходьбы напротив отеля алое ! но море всё равно холодное ! лучше туда в среду и в субботу не суваться , потому , что у них там короткие часы работы !( почти как выходные )!

сразу говорю если вы покупаете сувениры , то , что хотите вывезти с собой тогда сохраняйти чеки вам скажут что с ними делать !

закончим бассейнами ! крытый бассейн немного холодный ! открытый грязный - влажные салфетки , стаканы , песок ,водоросли )_ вообщем ужас !

если честно я бы дала отелю 4 звезды , да ! но немогу !

лучше ходить или в ближайшие маленькие супермаркеты cava или папантонио ! пока на этом я заканчиваю свой комментарий !

Добавлено 08.07.12 19:35 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 25.02.13

такое ощущение , что отзыв писал дегенерат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roza2001 (1)