АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 794
Фото: 10
278
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
21.06.12 - 28.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом очень понравилось! Тур оператор: Beleon. Работа...

В целом очень понравилось!

Тур оператор: Beleon. Работа оператора на 5. Представители адекватные и грамотные. Единственный минус - экскурсии надо заказывать дня за три. Если ехать на семь дней, пропускаешь много интересного.

В аэропорту отношение к гражданам не ЕС оставляет желать лучшего. На вылете дьютика практически нет.

До отеля доехали минут за 10.

Заселили сразу. При желании номер можно поменять.

Отель представляет из себя ряд двухэтажных коттеджей. Мы жили в главном корпусе. Номер удобный, без лишних изысков. Приятный бонус-наличие ванны. В номере есть кондиционер и телевизор, но пульты выдаются под залог 50 евро. В номере есть платный сейф -- 20 евро неделя. Уборка в номере каждый день.

Кухня, в целом, -- супер! Разнообразие блюд достаточное. В обед и вечером плюсом некое подобие итальянской кухни, на ужин -- китайской. Не приятная мелочь -- нет вина и пива на завтрак ;), а на ужин (а потом и в обед) не было чая. Очень вкусные тортики, но, из-за обилия прочего, до них желудок просто не в силах был добраться. )). С 10 утра работают несколько баров у бассейнов и не далеко от пляжа. Предлагают в основном только напитки. В главном ресторане бар работает до пяти утра (мороженое, горячие бутерброды и прочие вкусняшки).

Обслуживание в целом положительное. Персонал улыбчивый, шустрит качественно. Работает группа аниматоров, но программа повторяется каждую неделю. МОлодежи не стоит рассчитывать на отрывной дискач. Работает мини-клуб. До Кардамена ходит бесплатный автобус.

Территория отеля достаточно большая ("Есть прогуляться где на воле"). Много зелени. Несколько бассейнов. Лежаки у бассейнов и на пляже есть всегда, хотя с местом в тени дефицит. С матрасами -- косяк. И если у бассейнов лежаки мягкие и это не сильно заметно, у моря приходится качественно помассажировать позвоночник и ребра. Пляжные полотенца выдаются на ресепшн под залог 10 евро штука. Там же они обмениваются на чистые. Пляж -- мелкая галька. На дне -- камни. Заход не очень удобный, но выстилают дорожки из мешков с песком. Возможно из-за этого пляж не пользуется большой популярностью. Только в последний день нашли душ на пляже. )

Отель больше семейный. Молодежи может показаться скучным.

Минусы отеля:

- отсутствие электронных ключей. Связку из ключа от номера, ключа от сейфа и карты от выключателя не всегда удобно с собой таскать.

- отсутствие бесплатного вайфая. ... не! в целом вайфай есть! Но по каким-то невероятным расценкам!

- не понятный залог за пульты. Деньги можно было б потратить на что-то полезное.... а так ... недополученное удовольствие. Да и от телика пульт нам не нужен был, а от кондея не помешал бы.

Природа на Косе -- отдельная статья. Очень рекомендуем взять машину на прокат, лучше на пару дней, и проехать по острову самостоятельно. Заправки бака на 20 евро вполне должно хватить. Машину советуем брать все-таки у представителя фирмы KOSMOS, который всегда днем находится в отеле. По прокату вне отеля есть более дешевые предложения, но надо очень внимательно рассматривать вопросы страховки (были прецеденты).

Фото туриста отеля

Анимация

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тропинка к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Добавлено 08.07.12 20:03 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)