АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 7654
Фото: 70

Бронзовый статус

2 617
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
20.06.12 - 04.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Ездили в этот отель семьей с 2 детьми (14 и 7 лет) в конце июня на 2 недели из Москвы. Туроператор Анекстур. Работу туроператора оцениваю на "тройку". Накануне вылета узнали,что нам заменили авиакомпанию,аэропорт вылета и сам вылет сдвинули на 2,5 часа позже. Обратный вылет был на 4,5 часа раньше. Гид в отеле никакой толковой информации по услугам отеля не предоставил,все узнавали сами.

В отель мы попали около 11 утра. От аэропорта ехать приблизительно час. Сразу не заселили,отправили погулять до 14 часов. К назначенному времени мы подошли,нам дали ключи. Заселились в бунгало,вид из окон замечательный,на территорию отеля. В этом году это очень важно,т.к. в Кумкое позади отеля идет стройка. Номер семейный,двуспальная кровать и двухъярусная кровать для детей,все чистенько,сырости нет. Сейф бесплатный. Убирались каждый день,чистые пляжные полотенца приносили в номер после 15.00.При выходе с пляжа стоит тележка,куда все кидают использованные. Вся территория отеля очень ухоженная,много растительности,по дороге к морю целый пальмовый лес. Территория Бича и Квина общая. Можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей.

Ресторана два,один на территории Квина,один в Биче. Еда и там и там одинаковая. Питание очень хорошее. Много мяса: говядина, баранина, рыба, курица. На ужин обычно насчитывали 6-7 горячих мясных блюд. Тушили морепродукты, делали семгу,дорадо на гриле,ребрышки ягненка жарили. Все очень вкусно и лотки с едой постоянно пополнялись. Очень много фруктов,в том числе и на завтрак. Когда мы там находились, постоянно были персики, абрикосы, черешня, арбуз, дыня, яблоки, груши. Все очень спелое. Напитки в ресторане и барах разносят официанты. Алкоголь довольно неплохой.

Море чистое. Песчаный пологий вход, долго мелко, что очень удобно с детьми. Со стороны Цезарса предлагают водные развлечения. Мы у них на многом покатались,но не рекомендую. Приходится долго ждать,вечно у них что-то ломается,деньги возьмут,а потом начинают голову морочить. Лежаки на море всегда есть свободные. Возле бассейна в Квине лежаки занять проблематично,т.к. там проходит вся дневная анимация,зато в Биче все свободно.

Анимация - это слабая сторона этого отеля. Если днем еще наблюдается какое-то движение,то вечером скучновато. Если бы мы не отдыхали большой компанией,то заняться было особо нечем. Вечерние шоу проходят в Квине,скучные,все на немецком языке. В Биче по вечерам иногда живая музыка,но репертуар тоже в основном немецкие песни. Миниклуба для русских детей нет,т.к. нет русскоязычных аниматоров. Нам он в принципе нужен и не был,но возможно для кого-то это будет важно.

Контингент отдыхающих состоит процентов на 80 из немцев. Многие ездят в этот отель не первый год. Процентов 15 русских,эмигрировавших в Германию. И только процентов 5 русских из России))) Персонал отеля в основном говорит по-немецки,но многие понимают и русский с английским. Когда мы только приехали отдыхало очень много немецких пенсионеров,но во второй половине отдыха уже было много семей с детьми.

Подводя итог,хочу сказать,что этот отель можно порекомендовать семьям с детьми (если не важна анимация) и пожилым людям. Молодежи здесь будет скучно. А так отель крепкая 4* с достойным питанием и хорошим сервисом. Возможно,что когда-нибудь еще сюда вернемся)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Анимация

Бич Пати

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Бич Пати

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

вход в море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сцена

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.07.12 21:59 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonina78 (5)