АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
307
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле в конце июня-начало июля. Вернулся...

Отдыхал в этом отеле в конце июня-начало июля. Вернулся только сегодня и сразу решил написать.Расположение отеля можно записать ему в плюс. Центр, все что надо - в шаговой доступности. Минус- нет своей территории ( хотя этим , честно говоря, могут похвастать лишь не многие отели)

В начале заселили нас в 515 номер. Сразу не понравилось, что отеле идет ремонт, а нам про это в тур фирме не сказали.Хотя если честно в начале это в глаза не бросалось. Но чем дальше, тем было веселее.К концу отдыха ремонт не велся только на 3 этажах из 10. Так что будильник на завтрак не заводили- просыпались под звук отбойного молотка. Причем ремонт велся чисто по русски. Не большое количество рабочих пыталось охватить ремонтом сразу всю гостиницу. Немного поработают на первом этаже, затем на 5 и т.д. В итоге грязь во всем отеле. На 10-м этаже есть не плохой бассейн. Не большой, но удобный. Есть душ с горячей водой и туалет.Единственный минус этого бассейна- никогда не угадаешь будет ли присутствовать на месте бой, который выдает полотенца.

Номер достался не супер, но и не плохой. В номере телевизор с 5- русскими каналами ( Один из которых РТР и 4 местных канала представлявших из себя сборник из долгой и нудной рекламы, постоянным повтором передач 2-х месячной давности( по сути та же реклама) и старых фильмов), чайник,холодильник(он же мини бар), сейф(бесплатный),чайный набор.балкон.Убирались каждый день, независимо от чаевых. Ежедневно менялись полотенца( причем для этого не обязательно было снимать их с вешалки как в некоторых отелях), постельное белье, чай,кофе,вода.Так же в номере есть пара светильников к которым нельзя прикасаться, так как висят они на честном слове. Слегка напрягло, когда в тумбочке заметил таракана, но это мелочи жизни, во всяком случае они там толпами не бегали. неделю прожили в это номере, а потом случилось то, что сразу перечеркнуло все хорошее отношение к этом отелю. Нас покусали КЛОПЫ. Почему они ждали неделю не понятно. Толи силы копили, толи прибежали из других номеров

(к этому времени как раз начали делать ремонт на 5-ом этаже). На одной только кровати при обследовании было найдено около 20 штук. Поймав одну из этих животинок отнес на рецепшен, после чего сразу получил ключ от 703 номера. Номер был такой же, но без клопов ( или они просто не успели себя проявить за 3 дня). Добавилась микроволновка, большие тарелки вилки, ложки и вместо чайника стоял потер.

Обслуживаюший персонал был всегда доброжелательный. Плохо конечно, что никто не владел русским, но это не мешало коммуникации. Смеси русских, английских слов, приправленных жестами вполне хватало для общения. И если бы не регулярное отсутствие боя возле бассейна, то поставил бы 5.

По питанию. В принципе завтраки были нормальными, хоть и не супер разнообразные.Впечатление испортило только то, что многие блюда были изначально острые. И не скажешь же "ноу спейси"- поздно однако.

Вывод такой. Все плюсы этого отеля перевешивает один минус-КЛОПЫ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.07.12 07:13 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв