АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tiana Beach Hotel,Serene Beach Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз за последнии 15 лет выезжал отдохнуть, поэтому...

Первый раз за последнии 15 лет выезжал отдохнуть, поэтому сравнивать практически не с чем. Отдыхал в июле с девушкой. Еще перед выездом мы выбирали отель по спокойнее и в принципе нам это удалось. отель небольшой, всего два этажа.Архитектура в виде квадрата, посередине сад. Почти из всех нумеров окна выходит во внутренний сад. Сад очень красивый. Уборка в отеле протекала нормально, мыли полы, меняли полотенца... Пол кафельный. Кондишн работал без нареканий.Из русских каналов есть 1-й (ОРТ) У каждого номера есть балкон. Персонал по русски не говорит, говорят по английски и немного по немецки. Хотя бармен понимает любую речь. Персонал очень приветливый. Во всяком случае к нам они относились очень хорошо. В основном в отеле отдыхают люди из Европы, солянка из разных стран. Везде звучит иностранная речь на всех языках мира. Русских практически нет. И если вдруг у бара встречаются двое русских, то это как праздник. На 4 день мы только смогли услышать русскую речь и познакомится с людьми. Анимации в отеле нет. За 10 дней, всего два вечера что-то было. один раз была турецкая ночь, танцевала девушка, потом ребята танцевали брэк данс. В остальные вечера немного скучновато ... спокойно. Поэтому в основном многие проводят время у бара. Там всегда играет музыка и очень веселый бармен Авни. Так же веселый молодой парнишка Тургай. В принципе вечерами мы только и делали что расслаблялись в баре и общались с барменами. Из напитков: Пиво (очень слабое, даже непрично слабое), Водка (так себе.. наша лучше :) ), Раки (местная водка. штука отвратная... каким то листом пахнет) В общем самое лучше из алкоголя это Джин Тоник. Вино нам не понравилось.

Еда в отеле хорошая. Сыты были всегда. Достаточно разнообразная кухня. Я вообще привередлив к еде, но там ел в принципе все, кроме сладостей, которые мне не понравились совершенно. Из фруктов были - арбузы, черешня, сливы, персики, помойму апельсины. Днем готовят гамбургеры и картошку фри. На ужин персонал вытаскивает все столы к бассейну и зажигает на столах свечи. романтично.

Пляж рядом с отелем. Есть пирс. на пирсе подушки, на которых очень прикольно загарать. Вода в море была не очень жаркой. хотя не сказал бы что и холодной. освежает. Загарать очень легко, потому что всегда с моря дует ветер и поэтому не душно. Пляжные полотенца платные. Бесеен так себе... я там даже не купался, потому что он постоянно был забит детьми, да и смысла не видел купаться в бассейне, если рядом море.

В отеле есть интернет -3 евро за час.

Бесплатный тенис(большой и маленький), платный билиярд. Мы играли в тенис , билиярд мне кажется ушатанный.

До ближайшего поселка идти минут 40. вначале по пляжу, потом по асфальтовой дорожке. там есть базар и можно купить нормального пива и сувениров. Ценники везде в разной валюте. где-то в долларах, но в основном в евро или в их деньгах. При чем когда даешь доллары, они начинают сами на калькуляторах переводить валюту.. и фиг знает какой курс они берут. Поэтому лучше деньги или в евро брать или в их валюте.

Фрукты можно купить недалеко от отеля. Если пройти направо по пляжу около 1 км. и завернуть направо. Там есть ладки с фруктами. к сожалению мы обнаружили это в самый последний день.

В общем нам отель очень понравился, потому что мы именно этого и хотели. спокойный и расслабляющий отдых. Туда надо ехать или за этим или ехать в большой компании и уже в ней "зажигать" Единственное что начало под конец напрягать это дети. Бегают , визжят на всех языках мира... на 8-9 день это начало даже меня раздражать

В общем все нормально было

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.08.07 19:14 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв