АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни в коем случае не выбирайте этот отель!

Мы отдыхали с сестрой с 27 июня по 7 июля. Несмотря на весь наш оптимистичный настрой и абсолютную непритязательность, впечатления об отеле остались жуткие. Создалось впечатление, что мы с сестрой туда попали случайно - кругом одни семьи с детьми, престарелые пары, а в середине нашего отдыха в отель заехала группа умственноотсталых. Наверное, я совершенно не толерантный человек, но аппетит в столовой резко портился при их появлении... Да, и настроение каждый раз ухудшалось, когда эта группка собиралась в холле отеля, если честно было даже страшно мимо проходить, потому что за ними толком никто даже не следил.

Кормили жутко - на третий день от всей этой еды тошнило. У нас были включены завтраки, обеды и ужины, но мы вынуждены были ходить на ужин или на обед куда-нибудь в другое место, потому что от одного запаха еды в столовой этого отеля уже весь аппетит пропадал. Все, что не съели на обед, подавалось на ужин в слегка измененном виде, фруктов практически не было. В других отелях было большое разнообразие фруктов, вплоть до черешни, у нас же ананас на ужин считался за праздник (правда, надо отдать должное - ананасы были вкусные). По утрам огромная очередь за кофе к единственному аппарату на всю столовую. Из напитков - только разведенные приторные юппи из автоматов и невкусный кофе. Когда мы попросили пикник, чтобы взять его с собой на экскурсию - съедобной в нем оказалась только колбаса; яблоки были такого вида, как будто их долго мучили, прежде чем завернуть нам и плюс несвежая мокрая колбаса от одного вида которой тошнило.

Номера очень тесные, уборщицы до невозможности ленивые, полы за все 10 дней у нас не помыли ни разу! Подметали, видимо, с закрытыми глазами, потому что половина грязи оставалась (мы были вынуждены ходить в номере обутыми). Постель поменяли только один раз, полотенца в ванной серого цвета, с дырками, в ванной постоянно был какой-то жуткий запах. Плюс ко всему - слышно абсолютно все, что делают соседи за стенкой (все разговоры, хлопанья дверьми, телевизор). Когда я прочитала в отзыве, что такая слышимость в номерах, не придала этому особого значения, а зря - это действительно так - слышно каждый шорох соседей за стенкой!!! В последний день в соседний номер заселилась испанская семья и с 6 утра, они орали и гремели как сумасшедшие, спать было невозможно (это нам повезло еще, что в они в последний день заселились, что было бы, если бы они заселились раньше - я не представляю).

В номере мы долго искали пульт от телевизора, на ресепшне выяснилось, что за него нужно вносить залог 20 евро!!! Большего бреда я не встречала нигде! Сейфы не в номерах, а на первом этаже у всех на виду.

Персонал ведет себя с русскими так, как будто мы им денег должны - все с кислыми лицами и все очень неохотно. Приветливые только бармены в ресторане. Нас спасало только то, что мы знали испанский, по-испански на ресепшне отвечали на все наши вопросы. Есть девушка-полячка, которая усердно делает вид, что она плохо говорит по-русски и абсолютно не скрывает своей нелюбви к нашей нации (преимущество в обслуживании всегда отдавалось полякам и испанцам).

Анимацию мы наблюдали только в последние три дня и то - это с трудом можно назвать анимацией. На крохотной сцене встали два аниматора (парень и девушка) и начали выполнять какие-то совершенно глупейшие движения. Глядя на девушку, вообще с трудом верилось, что она аниматором когда-нибудь работала, было такое ощущение, что она просто выпрыгнула на сцену потанцевать (что получалось у нее плохо). Спасало только то, что в соседнем отеле по вечерам была живая музыка, которую можно было послушать на террасе нашего отеля.

В целом, о районе Санта Сусанна осталось впечатление, что там отдыхают только престарелые пары и семьи с детьми. Молодежи там делать абсолютно нечего. В клубах одни малолетние, которым лет по 15 от силы. Если не выезжать никуда из этого городка, то можно сойти с ума от скуки.

Добавлено 09.07.12 16:31 (3 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв