АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5403
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
18.06.12 - 05.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Всем доброго времени суток! Отдыхала в отеле с 18 июня по 5 июля с дочками 8 и 13 лет. За границей (Турция, Египет) – 16-ый раз, при этом, впервые в отеле 3 звезды (обычно отдыхали в 4, 5 и на Ultra All в том числе). И, впервые, нам всем очень не хотелось уезжать! Этим, по-моему, все сказано!

Отель выбирали тщательно, подключив и знакомства, и отзывы, и опыт, и интуицию. Lagonya – очень домашний и уютный отель. Без напыщенности и пафоса. Весь персонал отеля – улыбчивый, добродушный, готовый всегда придти на помощь. В этом заслуга директора отеля, который всегда лично, с раннего утра и до ночи, заботится о комфортном отдыхе гостей. За это ему – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

На самом деле, весь персонал отеля – одна дружная команда, все успешно справляются со своими задачами, придраться абсолютно не к чему. Команда поваров – питание безупречное, всегда свежее и очень вкусное. Конечно, мяса, к которому мы привыкли в России, там нет – не ищите, кроме фарша со специфическим вкусом не найдете, зато курица – ежедневно, рыба – примерно через день, а овощные блюда – просто шедевр! (в пятизвездочных отелях все тоже самое, только выбор не из 20 холодных закусок, а из 50; не из 5 – горячих блюд, а из 10; сладости в Лагуне – 4-6 наименований, фрукты были – арбуз, дыня, алыча и апельсины). Напитки - местные – во всех отелях одинаковые (как-будто бы слегка разбавленные). В ресторане обслуживание очень оперативное, никаких очередей и суеты. В баре тоже все очень мило: напитки – в течение всего дня до 23ч, с 15ч – местные лепешки – гезлиме, с 17ч – сладкая выпечка. Отдельный респект – шеф-повару!!!

Территория отеля – очень уютная, компактная. Ухоженный сад, всегда и везде чистота и порядок. Бассейн регулярно чистят (с хлоркой, конечно, перебор))) На территории отеля проживает дружная стайка уток и куриц – детям (и не только) доставляет определенное удовольствие вести наблюдение за их жизнедеятельностью.))) Водная горка работает с 14 до 16 – достаточно интересное развлечение и для детей, и для взрослых. Шезлонгов всегда и всем хватает!

До моря, по вполне удобному расписанию, ходит отельный автобус (можно дойти и пешком - минут 15-20, но летом все-таки жарковато, а на автобусе – меньше 5 минут). Песчаный пляж, навес, шезлонги без матрасов, бара нет. Ничто из вышеперечисленного нам не доставляло неудобств (воду брали из отеля, проголодаться не успевали, тень была, спать на пляже – необходимости не было)))) Море – чистое, пляж – практически (мусорят сами туристы, к сожалению). По соседству пляжи других отелей с развлечениями и барами-ресторанами.

Особая гордость отеля – номера. Двухкомнатные комфортные номера – в «пятерках» не часто встретишь. Мы жили в номере «эконом» на минус первом этаже. Были (в гостях) в номерах «стандарт» - на 1-3 этажах. Нам показалось, что наш номер лучше – он больше размером и в нем прохладнее. Разница в том, что в номере «эконом» - с одной стороны комната как бы в подвале, а в другой комнате – обычное окно и балкон. Качество уборки, конечно, оставляет желать лучшего, но нам особых проблем не доставляла: полотенец было предостаточно, в номере мы сами поддерживали порядок, а уж влажную уборку (хоть и не особо тщательную) делала каждый день улыбчивая приятная женщина. Поэтому, кроме, как «Спасибо!» - нам и сказать нечего))). Смена постельного белья была 1 раз в неделю.

Гида своего мы видели 1 раз – в день приезда…но он нам был и не нужен)))

Доп. услуги в отеле – традиционный хамам с набором СПА-процедур и мини-маркет с товарами повседневного спроса. Денис – менеджер СПА-зоны – добрый, отзывчивый, воспитанный и нежадный человек!!! Спасибо за ВСЕ!!!

Анимация в отеле – категории «soft». Менеджер анимационной команды – Сато – перспективный, талантливый, заводной, весьма своеобразный молодой человек. Чувствуется неплохой потенциал. Остальных аниматоров – не очень было заметно. При нас был Уфук – это, пожалуй самый добрый в мире аниматор и просто человек (моя младшая дочь была в восторге от него – он с ней и играл, и плавать научил) – жаль, что он ушел из отеля… Из вечерних шоу особенно следует отметить «Fire-Show» в исполнении Сато. Это на самом деле завораживающее зрелище! Сато, ты – супер!!!

В заключение, хочу еще раз сказать всему персоналу – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный, незабываемый отдых в Lagonya!!! Впервые, за всю историю заграничных поездок появилось желание вернуться в этот отель!!! А всем будущим туристам – хочу пожелать почаще улыбаться и смотреть на мир позитивно! «Club Lagonya Gаrden» - прекрасный отель (без преувеличения)!!!

P.S.: с удовольствием отвечу на все вопросы)))

Добавлено 09.07.12 20:29 (4 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 19.07.12

Спасибо, Оксана за подробный рассказ. Очень интересно , позновательно и, наверное, мы сделаем выбор в сторону этого отеля. Хотела спросить в соседние рестораны(дрогого отеля) на пляже можно ходить?

10:02 21.07.12

Да, конечно! Как говорится "за Ваши деньги - любой Ваш каприз!")))

23:13 21.07.12

Оксана, подскажите, питьевая водичка в отеле в свободном доступе? Можно набирать воду в бутылки? и ещё вопрос. опишите подробнее из чего состоит завтрак?

10:18 23.07.12

Водичку в 0,5 литровых бутылках, из расчета по 1 на человека, ежедневно в номер приносит уборщица. Если Вам этого не достаточно, кулеры стоят в ресторане и в баре (можете там набрать свободно)))) Завтрак, впрочем, как и обед, и ужин - шведский стол. Конкретно на завтрак всегда пекут горячие булочки, поджаривают сосиски, либо горячие помидоры под сыром, либо поджаренные овощи (сладкий перец, чили, кабачки и баклажаны). Всегда вареные яйца, иногда омлет. Свежие огурцы, помидоры, зелень. Творог, брынза, йогурт, сыр, колбаса (2 вида), несколько видов варенья, джема, меда, изюм, оливки или маслины. Хлеб, батоны - белый и зерновой. Стоит тостер. Хлопья и шоколадные шарики. Молоко горячее и холодное. Кулер с напитками (типа Юппи) и просто водой, чай в чайнике (черный) и в пакетиках (фруктовый и травяной) . Еще стоит кофе-машина - можете делать эспрессо, капуччино, горячий шоколад))) Свежевыжатый апельсиновый сок по 1 евро.

14:13 10.08.12

Оксана, спасибо за позитивный отзыв! Всегда отдыхали в 4-ках Мы выбрали этот отель и летим туда 27 августа! Хотелось бы съездить на рафтинг, но отельные путевки все дорогие. Есть ли там частные уличные турфирмы?

17:03 10.08.12

Доброго времени суток! Уличные турфирмы есть в самом Белеке - пешком минут 15-12, или на общественном транспорте (веселеньком тракторе))))) - минут 5-6))) Желаю Вам отличного отдыха и хорошего настроения!!!)))

10:38 14.08.12

Спасибо огромное!!!

14:17 10.01.14

Ах, как мне тоже хочется вернуться в Клуб лагония Гарден! До чего милый отельчик! Оксана, классный у вас отзыв! Все до мелочей — почитала и опять туда мысленно вернулась!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)