АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 13214
Фото: 90

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rihab Rotana (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
02.07.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле Rihab Rotana 4 в начале июля...

Добрый день! Отдыхали в отеле Rihab Rotana 4 в начале июля 2012 года. Отель расположен неподалеку от аэропорта, Добираться до аэропорта минут 10. Мы жили в номере № 501 , в номере есть кухонные принадлежности ( микроволновка, электроплита, чайник, посуда,) стиральная машинка в ванной комнате.Готовить можно самим. Номера такие же точно как на фото сайтов . Номер чистый, замечательные кровати, уборка в номере -ежедневно, пополнялся запас шампуней, гелей и т.п. Так же в номер ежедневно добавлялось 2 бутылочки питьевой воды. Мини-бар платно, но мы им не пользовались. Депозита за номер не было. Имеется сейф, пользоваться им достаточно просто, мы там билеты и паспорта хранили. С собой носили только копии паспортов и виз, хотя никто не поинтересовался ими ни разу. Отель расположен рядом с торговым центром

"Дейра Сити центр", идти пешком 3-5 минут.Очень удобно, даже в жару быстренько добегаешь до центра.

Отель предполагает питание -только завтрак, еда несколько однообразна, но все вкусно и для завтрака на любой вкус: мюсли,йогурты, тосты, омлеты разных видов, поинтересуются и тут же приготовят, рыба,сосиски, овощи, фрукты, соки,вода, чай, кофе. Все, что нужно для завтрака.

Особенно хотелось бы отметить доброжелательность персонала отеля,очень внимательные, приветливые.Любые просьбы выполнялись моментально.Наш вылет домой был в 19-00 вечера, номер мы освобождали не в 12-00, а в 14-00, просто попросили оставить нам номер подольше, ничего не доплачивали за это.

В отеле на 11 этаже есть тернажерный зал и бассейн на крыше. Интерент в отеле -платый,20 дирхам в час. Трансферов в этом отеле нет , на сайтах заявлены трансферы на пляж и в один из моллов, но на самом деле транферов нет. В отеле нет русскоязычного персонала, но это скорее наш недостаток - незнание английского)))

Рекомендую этот отель, и при следующей поездке остановлюсь в нем же.

Фото туриста отеля

Отель

В лобби отеля.

Добавлено 11.07.12 13:44 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (24)