АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2442
Фото: 62
408
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Болгарией

Отдыхали в Болгарии первый раз. Очень понравилось.

Взяли тур от "Планета-тур" (Одесса). Всё хорошо, кроме дороги обратно (сутки просидели на границе в арестованном автобусе из-за халатности перевозчика - у водителей не было документов на перевозку). На следующий день нас рассадили в рейсовые автобусы Варна-Одесса.

ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ очень понравились. В зелени, можно пройти за час всё побережье. Море чистое. Много сувенирных магазинчиков, по вечерам - бары и дискотеки. Есть Колесо обозрения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. "Амбассадор" находится на южном конце курорта, на первой линии. Отель - русско-немецкий. До моря - 2 минуты: нужно спуститься по территории и перейти дорогу. С другой стороны отеля (напротив главного входа) через площадку - бассейн. Мы в 7 часов ходили на море (пока нежарко и мало людей), потом - в 9 часов завтракали, а далее - к бассейну. Можно спрятаться в тенёк под ёлками на шезлонге, заказать что-то в баре (вкусные коктейли - по 6-8 левов (30-40 грн.) При отеле есть бесплатный крытый бассейн (это если вдруг дождик пойдёт). Массаж и процедуры - не очень.

НОМЕРА. В отеле 4 этажа (основной и ещё три). Нас заселили на третий (самый верхний). Номер 355 (с видом на море, на двоих взрослых и ребёнка). Друзья жили в соседнем 353 (три взрослых), но там море перекрывает дерево. Под окнами ресторан, но музыка с 19 до 22, так что не мешала. В номере холодильник, телевизор, кондиционер. Холодильник не очень морозит, но воду охлаждал. Кондиционер старенький, поэтому включали с самого утра и не выключали, даже когда уходили. Полотенца меняли и мусор убирали каждый день, убирали раз в три дня.

ПИТАНИЕ. Взяли только завтраки и не пожалели. Утром давали молоко, хлопья, яичницу, банницу (болгарский слоеный пирог с брынзой), колбаски вареные и жареные, сыр, брынзу, паштет, овощи свежие, соленые огурчики, фрукты, хлеб, круассаны, несколько видов выпечки, джемы, мёд. Кофе невкусный (вкусный можно попить в баре - 2 лева (10грн.) Чтобы в обед перекусить, брали в столовой хлеб, сырки плавленые, фрукты (сначало было стыдно, но когда увидели, что некоторые прямо в контейнеры пластиковые делают бутерброды, то успокоились). А на ужин ходили в ресторан "Экзотик" (прямо под нашими окнами). Вкусно и недорого. Ещё неплохой ресторанчик напротив шлагбаума - "Крива липа".

ЭКСКУРСИИ. Ездили сами на такси (с рецепции вызвали машину на 6-х с кондиционером, водитель - Стоян!:) Всё - просто супер! Он нас свозил в Варну (в Приморский парк, а потом в "ГрандМолл" - огромный супермаркет), в Балчик, в Несебр. Ходили сами без экскурсовода, зато гуляли, сколько хотели, и немного дешевле, чем от турфирм. Съездили и в "Болгарскую деревню". Очень понравилось! В Золотых Песках сходили в Аквапарк (От отеля пешком - 7 мин.). Для детей и молодежи - в самый раз (с 16 часов до 18.30 - 24 лева (с утра - 36 левов).

МИНУСЫ. Поселили в отель группу детей. Так они целый день безконтрольные. Было шумно на этаже, особенно под вечер.

Так что отдыхайте в Болгарии!:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.07.12 16:35 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)