АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 3237
Фото: 10
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откуда берутся эти положительные отзывы????

Общее впечатление - Ужас! Откуда берутся эти положительные отзывы?????

Сам отель - старый внешне, затрепанный, в темных тонах с неулыбчивым персоналом. Территории нет (1 бассейн и 1 детский). Зелень - 2 пальмы. Лежаки старые.

Номера - да, они большие, да, в ванной ремонт, да, стены толстые, не слышно соседей, но сама мебель, тв,сами стены и обои, все обшарпанное. Особенно ковролин - он весь прожженный, и в пятнах. Сейф - платный. Минибар - пустой.

Находится в метрах 300 от моря, перед отелем городской Аквапарк, и помойка!

Нужно идти к морю по дороге между помойными бачками и аквапарком!Далее променад и пляж!

Рядом куча разных клевых отелей, специально записала на будущее - очень например понравился Sol Beach, poseidon hotel, sunrise hotel, maris beach, hotel Malibu, Seaside hotel. Если нужен центр - сюда. Они по крайней мере новые, стильные, приятные на вид.

До центра Мармариса - 40 минут пешком по променадной дорожке вдоль отелей.

Единственный плюс отеля - в предоставлении бесплатного автобуса в центр Мармариса в 23:00 каждый день, обратно забирают в 03:00. А еще рядом есть отель Малибу - от него уходит бесплатный автобус в Club Pasa в 23.30.

Питание - отстой. Курица (во всех проявлениях, вареная, моченая, жареная с красным перцем), разваренные макароны, картошка фри, огурцы и помидоры и 3 разных салата с майонезом. Сладости - бисквит просоченный сладким сиропом и печеньки. 2 вида фруктов - арбуз и дыня. Напитки - местные: вино, раки, кола, спрайт, юпи, и пиво - это единствененой что можно пить).

По четвергам - турецкий вечер (закуски, которые страшно пробовать), 2 раза в неделю - мороженое 2 часа вечером.

Персонал и обслуживание - отдельная тема. К русским отношение со стороны администраторов ужасное, видно невооруженным глазом, как они улыбаются немцам и англичанам, и как к русским (хамы, дерзят, об улыбке я вообще молчу). Особенно возмутил менеджер - лысый. Он там типа директор. Урод. Очень грубый, отчитывает молодых официантов прямо на виду туристов, очень не красиво. Отдыхаешь как в пионерском лагере.

Не советую вообще.

Остался неприятный осадок после отпуска.

И не имеет отношения с кем ты едешь и какая у тебя компания.

Отель ужасен.

Говорят Нергис бич - лучше.. Нет, там разнообразнее питание (говорят больше фруктов). Но та же территория и больше народу.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.07.12 17:41 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:39 13.07.12

Полный бред. А то, что турки стали приводить наших некоторых сильно развязных соотечественников в чувство - молодцы. Теперь и приличным людям можно отдыхать и не опасаться шумного бедлама.

20:38 20.08.13

отдыхали с молодым человеком в том году и тоже отдых понравился, отель небольшой, но очень уютный, питание хорошее, персонал ставится к вам так, как вы к нему, поэтому начните искать проблему с себя! вот иногда читаю отзывы некоторых туристов и думаю... зачем вы едите отдыхать?*))) смотреть на ковры, на кровати?*))) вы что в отель едите жить?*))) это же отдых, ребята, отдыхать надо, с таким настроением лучше сидеть дома*)) побольше позитива Вам и таким как вы отдыхающим!*))

14:21 28.02.15

Вот и у меня тот же вопрос - откуда столько отличных отзывов, отель - отстой полный, плюс его только в местоположении, недалеко от центра и это все....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (8)