АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как Греция стала нашим домом на 2 недели!

Ездили туда семьей из 3х человек. Приехали в отель около 9 утра. После регистрации нас попросили подождать минут 15, а затем заселили в номер на первом этаже(в номере ловил вай-фай + номер был недалеко от столовой).

Номер: небольшой, одна двухспальная кровать и одна односпальная. Телевизор(1 российский канал),душ (без занавески-вода лилась на пол),балкон с видом на соседние здания.

До пляжа недалеко, но он не очень хороший: каменистый вход, много морских ежей. Мы купались на пляже у отеля Санта Марина( ложились на их лежаки и пользовались зонтиками бесплатно), хотя по идее ими можно пользоваться только при условии, что вы обязательно что-нибудь купите в их баре. Этот пляж значительно лучше,чем пляж Roxani,плавный заход,нет крупных камней и ежей (все-таки его чистят).

Народ на пляж подтягивался к часам 11-12.

Из 2х недель, проведенных на море, была только парочка денечков,когда море не штормило. А так в основном-большие волны.

Путевку мы брали "все включено", т.е. помимо завтрака, обеда и ужина были еще в любое время напитки( но мы это не сразу поняли)))Можно было брать вино (очень неплохое),неразбавленное!пиво,раки,газ.напитки ну и чай/кофе.

Завтрак: 3 вида мюсли, 4 вида печенек, 2 вида джема, мед и маргарин,выдаваемый за масло, хлеб, "молоко", апельсиновый сок.

Вообще, весь персонал отеля-это одна семья, соответственно в отеле царила такая милая и дружественная обстановка. Обеды и ужины подавались очень вкусными.

Обед: вначале приносят греческий салат( без феты), затем подают мясо с гарниром/запеканкой. Часто был картофель фри( по-домашнему, не такой жирный,ткак в нашем фаст-фуде). Очень вкусное оливковое масло!!А также виноградный уксус.

Ужин: салат брали сами. Марино(хозяин отеля) почти каждый день готовил барбекю у нас на глазах. Были довольно вкусные и необычные фаршированные цветки тыквы (!!), и они же в кляре. Были еще острые фаршированные помидоры. Порции были нормальные. Ну и в самом конце-десерт(которого надо дождаться): арбуз/желе/ну и разные "штуки",которым мы не знаем названия))

У них есть свой огород. Оттуда на стол подавали: помидоры, огурцы,баклажаны, арбузы и другое.

Стоит отметить,что качество пищи,которую тебе приносят, зависит оттого,как ты общаешься с Марино(хозяин).Т.е. замечали,что если с ним кто-то мило пообщается, похихикает,похвалит- ему могут подать "индивидуальную" пищу,н-р бифштекс и прочее, также делают бесплатно коктейли. А остальным дают что осталось))

Жена хозяина Василина, в основном сидит на ресепшн, очень добрая и отзывчивая.Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Их дочь Мария тоже очень-очень добрая,работящая,всегда нам помогала))Если хотите добавки к обеду/ужину-зовите ее!

Сын Стеллус-жадина!Ничего не допросишься!Чай если уж принесет-так только половину,может вообще забыть,о чем его просили, в отличие от сестры.

Хозяин обладает очень тонким чувством юмора, пообщаться с ним интересно,конечно,но стоит быть осторожным!

Ну конечно,все они говорят по-английски, но "на пальцах" объясниться все равно можно!

В бассейне почти никто не купался.В конце июня было довольно тихо, половина отеля пустовала, зато к нашему отъезду отель был полностью заполнен!

В таверне каждый вечер играет живая музыка.Обязательно посетите ее.

Короче говоря, общее впечатление об отеле очень хорошее, мы ехали туда не считать минусы, а наслаждаться поездкой. Греция-не Египет и тем более не Турция,отдых там совершенно другой. Мы почти каждый день ездили гулять, брали машину напрокат для прогулки по Криту( брали недалеко от отеля в Альфа Рент: один день-40 евро, два дня-60+ бензин), также там замечательные экскурсии (заказывали тоже недалеко от отеля по правой стороне, агенство Иван Сусанин, у русскоговорящей девушки). Обязательно надо посетить: Кносский дворец, пещеру Зевса, о.Санторини, а также пещеру в Zoniana, и побывать на критской вечеринке!

Там есть рынок(цыганский), на него дали нам экскурсию в подарок при покупке любых двух экскурсий в Иване Сусанине.Вот там действительно можно купить что угодно!

Сувениры мы покупали в магазине "все за 1,5 евро"!Да там и не только сувениры можно купить))

В общем,учитывая минимальную цену нашей путевки,мы получили намного больше,чем ожидали! Вся жизнь рядом,все развлечения,кафешки,бары,таверны,магазинчики!В отеле это и не нужно)

Если еще сомневаетесь ехать или нет-то смело езжайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.12 18:32 (4 330 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв