АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 483
Фото: 11
415
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
07.06.12 - 17.06.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

:-|

Отдыхали в этом отеле в 7 по 17 июня.

Размещение: Приехали в отель рано утром в 6 утра, заселили нас быстро буквально за 10 минут. Номер дали на первом этаже с видом на сад, на мой взгляд, не самый лучший вариант, но все достойно, поэтому за размещение 4.

Номер: мебель в хорошем состоянии, вся техника и сантехника в рабочем состоянии. В отзывах пишут, что вся мебель старая и потрепанная, по-моему, это не справедливо, если сравнивать с пятеркой Египта, то в этом смысле этот отель выигрывает. Когда заехали, у нас не работал сейф, один звонок на ресепшен и через пять минут у нас уже был мастер. С этим проблем нет.

Питание: 5, твердая 5. У нас была система завтрак + ужин. На завтраке все было стандартно, но выбор достаточно большой: мясо, сыр, йогурты, блинчики, глазунья, омлет, фрукты, очень вкусная выпечка, хлопья и д.р. На ужин всегда разные блюда и всегда все было очень вкусное. Много блюд из мяса, рыбы, курицы, паста, запеканки, всего и не перечесть. Кондитерские изделия очень высокого качества, а еще каждый вечер было мороженное нескольких видов. В общем, с питанием полный порядок. Отдохнув в этом отеле, я убедилась, что я являюсь поклонником системы "все включено", ходить в магазин за водой и другими напитками не само приятное.

Обслуживание: В отзывах много говорят о том, что русских в этом отеле не любят. На это я отвечу следующие: на протяжении всего отдыха у меня сложилось такое впечатление, что вообще работники отеля относятся к туристам равнодушно, нет ощущения, что они рады тому, что ты к ним приехал и привел в отель свои денежки. Похоже, что нация в целом не очень трудолюбивая, в отличие от персонала, например в Турции и в Египте. А то, что к европейцам они относятся более внимательно и заботливо то, они это делают исключительно ради денег, т.к. европейцы оставляют чаевые абсолютно за все и за каждый завтрак, и за каждый обед, и за каждую заказанную кружку чай. Поэтому, если вы хотите, что бы вас облизывали, поступайте, как европейцы и оставляйте щедрые чаевые. Лично мне такого внимания от персонала не надо, поэтому такое ненавязчивое обслуживание мне даже импонировало. В целом же, если обратится с какой-нибудь просьбой, то вам, конечно же, помогут и все необходимое предоставят.

Море и пляж: Когда я выбирала отель, главным критерием выбора было море и пляж. Хотелось плавать в чистом и спокойном море и загорать на просторном пляже. Во-первых, поскольку мы отдыхали в начале июня, то море было прохладное и постоянно дул ветер, поэтому море было волнистое. На сайте есть несколько фотографий с очень грязным морем и большим количеством водорослей. Во время нашего отдыха такого кошмара не было. Когда мы отдыхали море было не кристально чистым, но и не очень грязным, водоросли действительно плавали, но а приемлемом количестве. В песке валяются водоросли. Пляж очень широкий и чаще всего пустынный. В целом я получила удовольствие от пляжа, но море меня немного расстроило, т.к. не получилось им насладится.

Отдыхающие: примерно 55% - русские, украинцы, 30% - гости с востока, 15% - европейцы.

Территория: Очень красивая, зеленая, ухоженная, много цветов. Достаточно большая, есть, где прогуляться.

Вывод: сам то себе Тунис и сам отель не оставили в моей душе особых эмоций. На мой взгляд, Тунис - это страна одноразового посещения. Если меня кто-то спросит, стоит покупать тур в этот отель или нет, то я бы посоветовала другой отель с системой "AL" и с более чистым морем.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа налево

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Песок

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа налево

Фото туриста отеля

Прочее

Один пасмурный и холодный день

Фото туриста отеля

Пляж

Один пасмурный и холодный день

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа направо

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пляжа направо

Добавлено 11.07.12 21:08 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)