АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 659
Фото: 14
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
22.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Бодруме!!!

Я отдыхала в июне 2012 года в этом отеле с подругой. Это был абсолютно случайный и очень удачный выбор. Летали от агенства "ЯрГлобусТрэвел" ( Ярославль). Всем рекомендую!!!

Прилетели утром, зарегистрировались быстро, погуляли часик по территории, покачались в гамаках, потом нам дали ключи.

Сразу попросили поменять номер на другой этаж и в теньке - без проблем поменяли, деньги не доплачивали.

Про номера:

Очень своеобразные необычные строения - не то мазанки, не то домики в греческом стиле, очень интересные. Номера изумительно чистые, всё белое, обслуживание безупречное, всё быстро с улыбкой - никаких проблем. Каждый день меняют бельё и полотенца, моют. Скромно в номерах, но очень приятно и уютно. Фен, кондиционер, ТВ, холодильник.

В ресторане кормят по пять раз в день. Там на фото есть расписание. Ресторан большой и красивый. с шикарной летней верандой с видом на море, особенно красиво на ужине смотреть на закат в горах-романтика. Персонал очень вышколенный. построенный. вежливый, никаких лишних слов и жестов, всё по делу. Еда обычная. швецкий стол с кучей всякой травы и овощей. мало мяса. много десертов и фруктов. Но все сыты, я думаю, оставались. Никто из нас не отравился. всё было свежее.

Территрия о-о-очень красивая- такое разнообразие растительности, что я первые дни всё поверить не могла, что я нахожусь среди такой красоты- райский сад!!! Оливковые деревья. финиковые пальмы, виноград, цветущие олеандры, куча всяких неизвестных мне до того хвойных растений. а помимо- кедры. сосны. пихты. туи. И всё это очень бурно произрастает, ухаживается тщательно и поливается. Чистота безупречная везде. персонал очень большой, всё время всё убирают, моют. чистят.

В отеле очень много немцев и поляков, есть англичане, меньше украинцев. и ещё меньше русских. На русском говорят плохо и мало, лучше общаться на английском.

Море очень близко, не знаю сколько метров. но буквально в двух шагах. Эгейское, прозрачное. бирюзовое, много рыбок, многие плавали с масками. Песочек, шезлонги, зонты , полотенца меняют пляжные. Рядом пляжный бар, там любые напитки до 2 часов ночи, по-моему.

Анимации на территории нашего отеля почти не было видно. Один раз в бассейне с тетушками попрыгала одна дама днём, и всё. Единственное каждый вечер в амфитеатре для детей была программа, а потом шоу-тайм для взрослых. Достаточно интересно ! Если кому нужна анимация, то можно ходить в соседний отель-Онуру, там она гораздо активней , и аквааэробика, и с детьми занимаются. И в ОРЕ и ОНУРЕ один хозяин, территория общая. можно везде гулять и питаться без проблем. Онура поцивильнее. Там ещё есть горки в бассейне и детская площадка. А в ОРЕ всё тихо и уютно. Много семейных пар, пар с детьми. Молодежь тоже парочками. Компаний молодёжных нет.

Мне очень понравился этот отель, отдохнула. расслабилась. накупалась!!! Моей подруге тоже. На следующий год планируем туда детей отвезти. Всем рекомендую. Не пафосное. очень уютное красивое и романтичное место!!!)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.07.12 22:42 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 31.07.12

ДД, подскажите, пожалуйста, в описании информация что корпус одноэтажный, а Вы пишите, что: "Сразу попросили поменять номер на другой этаж и в теньке - без проблем поменяли, деньги не доплачивали." Значит здание этажное? На Ваш взгляд - какие номера удобнее расположены (чтоб с детками было потише и не далеко от моря)? А в соседней Онуре можно на горках кататься - браслеты одевают одинаковые что ли? Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kreatorsha (1)