АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2012
04.06.12 - 24.06.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали наша семья и друзья(3человека): я и жена, сын 8 лет...

Отдыхали наша семья и друзья(3человека): я и жена, сын 8 лет и друзья в таком же составе 3 недели с начала июня 2012 г. У нас был номер superior, а друзья взяли delux bay. И я хочу сказать им сравнительно больше повезло чем нам! Практически везде размещают картинки номеров delux и выше. Но об этом никто не афиширует! Delux номера отреставрированы лучше. Так что если и ехать сюда, то лучше брать их!(но цена всё равно неоправдано высока!) А теперь о нашем отдыхе.

Нам достался номер на втором этаже. Шторы только плотные, с которыми темно. Окон нет, когда открываешь дверь, чтобы пошел свежий воздух, сразу начинают лезть всякая живность (жуки, пауки, муравьи). Чувствуется сырость, в ванной очень слабая вентиляция и через пару минут после включения душа вся ванная становится похожей на сауну.

Wi-Fi Интернет - ужасный. 2 баллов по 5 бальной шкале. Мало того, что он не везде ловится, так он еще не рассчитан на большое количество пользователей. В начале июня, когда заполненность отеля была не полной, еще можно было днем иногда открыть какой-нибудь сайт. Позже он у меня работал только с 12 ночи до 9 утра. Потом страница могла отрываться по 10 минут. Устанавить удаленное соединение - меньше чем за час не получалось, соедиение постоянно рвалось.

Ночью спать с открытой дверью на балкон невозможно - комары сожрут (я не понимаю, почему так сложно сделать сетки от насекомых). С включенным кондиционером тоже опасно для здоровья. Вот и приходит мучаться ночью от жары.

Матрасы на кроватях удобные, но подушки - синтетика, от которой мокнет голова.Мебель достаточно старая.

Слышимость в номерах хорошая. Если соседи будут двигать стул или столик, то кажется что они это делают в вашем номере.

Очень понравилось море. Пляжи находятся внутри бухты, из-за этого не бывает волнения. Но до пляжа очень далеко 400м. Пляжи песчанные, вход в море удобный, глубина начинается в 10-15 метрах от берега. Очень комфортно для детей и пожилых людей. Температура воды в начале июня была около 20 градусов, плавать было холодно. К середине июня прогрелась до 23-24 и уже стало тепло. Вода очень чистая и прозрачная. Хорошо видно стайки рыб, которые во множестве плавают рядом с берегом. Но иногда приплывает мусор: листья, трава, шелуха от шишек, бумага, пакеты, бутылки. Через пару дней море очищается. Лежаки свободные были всегда, было ощущение что отель не польностью заполнен. Зонтики на пляже маленькие. Уместить 2 лежака в тень можно было с трудом и нужно каждые 5-10 минут двигать лежаки. С тенью от зонтика связана одна проблема. Пляж маленький и зонтики натыканы близко, соответственно тень от зонтика падает уже на соседнее место.

Питание на четвёрочку. Любая 5 звездочная гостиница в Турции предложит намного более разнообразный ассортимент. Качество нормальное. Даже красную рыбу нарезали повара и клали по кусочку. Один раз они заранее нарезали красную рыбу и поставили тарелку на стол. Подошел мужик и взял 3 кусочка, у стоящих рядом 2 поваров вытянулись лица. Они тут же схватили эту тарелку и поставили рядом с собой, чтобы самим накладывать. Любой более менее дорогой продукт накладывали повара. Положат маленький кусочек на один укус и показывают своим видом, что это все. Попросишь положить еще - кладут, но уже морщат лица.

Если в Турции у меня всегда возникала мысль, как же попробовать все, что нравится и не лопнуть, то тут была мысль, есть ли что-нибудь вкусное. Из фруктов понравились только ананасы, их всегда хватало и они были вкусными. Клубника была не всегда и уже не самая хорошая. Черешня была очень мелкой и неаппетитной. Я такую даже даром бы не стал брать в магазине. Дыня вседа была зеленой, арбузы иногда бывали красные, а иногда откровенно неспелые. С другой стороны обошлось без перееданий и я даже не поправился.

Цены в отеле на допуслуги дорогие.Для примера самое дешевое пиво - 6 евро при его стоимости в ближайшем магазине 50 центов

Самое дешевое вино кажется 14 евро ,нормальное где то 22-30 евро..при его стоимости около 3-8 евро в вилласимиусе

Вода кола и тд от 4 евро.

Можно арендовать катер на день (40 л/с - 140 евро + стоимость бензина). Мне поездка на катере очень понравилась.

Из анимации в отеле есть только живая музыка.

Общие впечатления: на 5 звезд отель не тянет, максимум - 4. Отдых весьма специфический и на мой взгляд больше подходит пожилым парам без детей.

Это наши впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.07.12 14:39 (4 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 25.07.12

этот отзыв может отпугнуть туристов, но на самом деле, все, что здесь описано негативного - мелочи. Вы ведь в Италии, на самом классном острове, где наичистейшее море! На Сардинии снимают фильмы о Карибах, настолько там красивое море и пляж!!!!Отель очень красивый и стильный, берите номер выше стандарта и все будет ок. Питание на 4+.

04:12 28.09.12

А мне еда очень нрвится, в данном отели,и контингент очень приличный.

00:47 29.10.12

Спасибо за отзыв. Не только же за море надо отелю присваивать пятерку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei0S (1)