АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
838
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из этого отеля и решила написать отзыв...

Недавно вернулась из этого отеля и решила написать отзыв, хотя раньше никогда этого не делала. Впечатлений от поездки масса, но отель "Panorama" запомнился особо.

Надо отметить, что в Италии отдыхаю ежегодно. Также была в Египте, Испании, Андорре; проживала в гостиницах от 3 до 5 звезд, так что сравнить есть с чем.

Сначала плюсы. Отель действительно очень удобно расположен. Рядом море (через дорогу), много ресторанчиков и кафешек, недалеко центральная улица, также поблизости есть автобусная остановка, с которой можно добраться и в Минори, и в Амальфи, и в Солерно, а дальше - куда душе угодно. Очень симпатичный (с виду) отельчик, со всех сторон утопающий в цветах. Около него даже что-то вроде фонтана есть.

Еще положительная особенность отеля - это кухня. Еда вкусная, разнообразная, достаточно оригинальные блюда, поэтому на спагетти всю неделю сидеть не придется. Однако перед тем, как удастся насладиться итальянской кухней, придется преодолеть некоторое препятствие. Заключается оно в обслуживании. Конечно, всем известно, что итальянцы вообще народ неторопливый, но в этой гостинице эту их особенность можно почувствовать с лихвой. Некий менеджер (мужчина с угрюмым выражением лица) делает все что угодно, только не приносит меню, когда люди приходят на ужин. Он может стоять где-нибудь, не глядя на клиентов, разговаривть по телефону с таким видом, будто решает вопросы национального масштаба, а в это время минут 20 люди сидят и ждут, когда же он соизволит подойти. И это только меню! Далее в таком же духе все продолжается и с официантами. Есть, правда, молодой официант, который, в отличие от всей команды, пытается работать, чем похоже шокирует остальных сотрудников.

Что касается водных процедур, то обо всем по порядку. Море есть, оно рядом, но информация о бесплатных лежаках и зонтах для клиентов ложная. Так что ежедневно придется выкладывать определенную сумму денег за комфорт или отдыхать на полотенце на общественом пляже. Бассейн есть, но только для детей. Глубина его составляет 90 сантиметров, в длинну не особо больше))), так что для взрослых бассейна в этом отеле нет. Зато можно устроить бассейн прямо у себя в номере, так как вода из душа льется в разные стороны, но только не вниз. Душ не снимается и находится где-то под потолком, поэтому попасть под его вялую струю нужно еще потрудиться.

Номер у меня был одноместный. Такого я не видела никогда. Это не комната, а угол с кроватью не больше раскладушки, белым шкафом (как в больнице) и телевизором, постоянно показывающим сериал под названием "Нет сигнала". Для наглядности выкладываю фото, чтобы все стало понятно.

Подводя итоги, хочу сказать, что так я и не поняла, за что этому отелю дали 4 звезды, тк даже на "тройку" он тянет с сильной натяжкой. Италия- прекрасная страна, и не стоит портить себе о ней впечатление проживанием в этом отеле.

Фото туриста отеля

Номера

дверь.

Фото туриста отеля

Номера

холодильник!!

Фото туриста отеля

Номера

ручки шкафа

Фото туриста отеля

Номера

шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Чудо-душ)

Фото туриста отеля

Номера

Вот здесь надо мыться))

Фото туриста отеля

Номера

Кровать, на которой поместится не каждый...

Фото туриста отеля

Прочее

телевизор

Добавлено 12.07.12 20:49 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы