АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 287
Фото: 47
279
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Buongiorno! ездили в De la Ville вдвоем в период...

Buongiorno! ездили в De la Ville вдвоем в период с 30.06.2012 по 11.07.2012 (Мы из Москвы). Отель очень понравился, жили в номере 103!туроператор-интурис, в отель попали случайно т.к. должны были поехать в ARTIDE 3* но в последний момент туроператор отказал и отправил нас в De la Ville) отдельное спасибо девчонкам из турагенство Тиана Тревел. которые делали все возможное чтобы мы получили то что хотели)

месторасположение: очень удачное. в самом центре рядом с улицей Чикорине ( Это как наш Арбат)с кучей баров рестаранов и магазинчиков. До моря пешком мин 5-7. идти не напряжно. по тени и мимо магазинов.Минус это рядом железная дорога,прям за окном) если проноситься поезд.то услышать рядом собеседника невозможно.но нас это не напрягало совсем)

Пляж: шезлонги и зонты платно и дорого. сначала воспользовалист пляжем №77, он оказался самым дорогим) продает шезлонги рыжая жадная бабка! не ходить на него! шезлонги по линиям 1-я у самого моря 2 шезлонга и зонт стоит 1 день 30 евро) если взять неделю то за нее вы заплатите 175 евро. чем дальше от моря тем дешевле.рядом пляж №76 снять шезлонг можно на этом пляже у хорошего доброго дятьки. с ним можно и договариться и все такое) идите туда!

Море: утром чистое и спокойное море к вечеру ветра и волны. иногда штормило и нагоняло грязь, вообщем обычное средиземное (Адриатическое) море.

Отель: комната очень уютная,нормальный ремонт,ванна,туалет-все впорядке,чисто, меняли полотенца каждый день.и вообще убирались очень хорошо. Претензий нет)

Питание:завтраки как и везде. сыры.колбаса.ветчина.омлет итд, а вот ужин офигенский! за 12 дней ни разу ничего не повторилось! повару-респект) офицанты все очень внимательные, отдельное спасибо Вике (наша),которая дала много советов и рекомендаций по Италии, да и вообще она классная девчонка! ужин состоял из первых блюд на выбор два вида макарон или суп и на второе рыба,мясо,птица, а также работал шведский стол. все супер вкусно!

в общем об Римине: на улице Данте есть супермаркет Анджелина,где можно купить все что хочешь) вино стоит от 1 евро и выше. из дешевых понравилось Лябрусска и Просека около 3 евро стоит. после 22.00 там не продают продукцию в стекле. но есть вино в пакетиках ис под сока) это на крайняк. В ресторанах и кафе питаться не особо дешево и вино там стоит от 16 евро. Мороженое вкусное везде от 2 евро. Мороженое под названием Либериция-НЕ ПОКУПАТЬ! "жрать" невозможно))оно из какого-то аниса. Итальяшки либо не говорят на английском,либо плохо говорят, но все очень хорошо относятся к русским,улыбчивы и всем чем могут и помогут,как смогут так и объяснят и очень рады когда их понимают))). Что кассается сигарет-это пипец! купить можете только в супермаркете,но он закрывается в будни в 22.00 а в выхи в 23.00. больше сигареты нигде не купить, есть аппараты, но там нужно использовать специальную карту,которую может приобрести только итальянец с паспортом. так что можно договориться только с ними за отдельную плату)

О магазинах: тц Ля бифан типа нашей меги,но меньше. Всего 2 этажа. с остановки №49 в 9:57 утра и каждый час со стороны моря идет бесплатный автобус на котором бегущей стокой написано Ля Бифан. ЗАПОМНИТЕ на какой остановке вышли на такой и обратно! после 13:30 перерыв 2 часа и следущий автобус идет в 15:30. на автобусе когда ехать обратно может быть написано "Католика". Вроде все рассказала! если интересуют какие то моменты пишите мне на мыло margo7-7-7@mail.ru c удовольствием отвечу.

{объединено модератором}

на фото тот самый 77 пляж где дорого ! 07.07. в Италии праздник Роз Нровый год летом. на улицах все люди ходят в розовом.еда розовая макароны розовые))) все розовое ! очень классные феерверки,шоу, прочие классные вещи! поеду еще!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

метро Рим

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

на празднике Роз шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 12.07.12 21:59 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)