АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный!!!

Отдыхали с сестрой в середине июня. Остались довольны как обслуживанием, так и отношением к отдыхающим. Владелец Отеля, Эмре, доброжелательный человек, всегда лично следит за отношением персонала к туристам и за порядком, и он молодец, что иногда своим серьёзным видом не давал через чур разгуляться любителям спиртного по вечерам, по-моему мнению, именно благодаря этому вечерние развлечения отдыхающих на территории отеля заканчивались все дни довольно прилично. Номера в Отеле отличные, в самом Отеле всегда порядок и довольно уютно.

Администратор Яша, действительно всегда вежлив, доброжелатен и внимателен к туристам. В ночную смену на службу заступает милейший и добрейший Ибрагим, очень обаятельный и позитивный мужчина, отлично владеющий русским языком, следит за порядком в Отеле начиная с вечера до самого утра, всегда помогал в затруднительной для нас ситуации.

Еда, несмотря на жару всегда была свежей. Повара каждый день старались удивить каким-нибудь новым вкусненьким салатиком, всё разнообразие салатов они умудрялись готовить из одинакового ассортимента овощей. За это хочется сказать "Огромное спасибо!" -шеф-повару Садыку и его помощнику. На завтрак был сыр (3-4 вида), яйца, колбаска (хоть и из сои, но довольно вкусная), творог, маслины, оливки и др. На обед понравился суп-пюре с лимоном. Официанты, умнички, работают весь день на износ, всегда с улыбкой, не давали скучать туристам, развлекая по вечерам своими зажигательными танцами.

На территории отеля есть бассейн, жаль только, что купаться в нём можно до 7-ми часов вечера. Пляж от Отеля действительно близко, нам хватало и бесплатного, но можно арендовать и лежаки в 5*, по-моему за 2$. По вторникам метров 300 от Отеля располагается вещевой базар (торговаться можно точно на половину))), близко магазины с сувенирами, через две улицы от Отеля находятся ночные клубы и кафе. Рекомендую посетить местный супермаркет "Вim", находится недалеко от Часовой башни, *там много всяких вкусняшек по привлекательным ценам.

Вообщем, по-моему мнению, наш отдых удался на славу, в большей степени благодаря удачному выбору места отдыха -города Кемера и конечно Отеля "Кемер 3*".

С удовольствием, в скором будущем, посещу этот город и отель ещё раз!

Пусть на Вашем пути всегда светит солнце и все Ваши мечты непременно сбваются!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.07.12 23:28 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 24.05.13

Не понимаю, как можно писать такое вранье!!! Я отдыхал в мае 2013 года. О какой оценки в 5 баллов может идти речь? Отель просто отвратительный, никакой доброжелательности персонала нет, хозяин отеля вечно с недовольным лицом, как будто у него последний кусок хлеба отбирают, а Яша тот еще вымогатель! Может, если лично у него покупаешь лежаки, развлекательные программы, хаммам и т.д., он и вежлив и доброжелателен, а если нет, так он и разговаривает через губу. Про еду и уборку вообще промолчу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв