АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 74
Читательский охват: 9053
Фото: 27

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный Европейский отель!

Здравствуйте!

Очень странно что про отель нет ни одного отзыва!

Начну по порядку...

1. Расположение. Отель находиться в самом центре Барселоны, ближе к памятнику Колумба, очень удачное расположение по отношение к Рамбле и пл. Каталунии....рядом с отелем 3 станции метро, добраться то достопримечательностей не сложно, в метро все понятно, никаких сложностей не возникает! Но 4 балла поставила за расположение отеля в плане безопасности...такой своего рода "негритянский квартал" с проститутками возле столба днем и ночью, на каждом углу тебе предлагают гашишь, марихуану, что для нас было очень удивительно и неприятно! Как нас предупредили, что это старый центр и поэтому в основном живёт обслуживающий персонал, приезжие для заработка и поэтому преступность...короче говоря, если вы не компания девочек и не ночные тусовщики, то ехать можно смело и ничего не бояться...но вот одиноким путешественникам и дамам я бы посоветовала быть предельно внимательными...как в этом районе так и в самой Барсе...Берегите сумки!

2. Размещение. Дорога до аэропорта занимает около 40 минут с учетом развоза других туристов....мы были последнии, гид помогает расселиться, ключи дали сразу и рассказали про безопасность в городе, дали карту нарисовали расположение отеля по отношению к центру и т.п.

3. Номер. Очень симпатичный номер, чисто, уютно, все новое, бесплатный Wi-Fi пароль нужно брать на ресепшене, замечаний нет, номер успевали уберать когда мы завтракали....

4. Питание. Завтрак континентальный, шведский стол...омлет, сосиски, несколько видов колбас и сыров, фрукты, соки, круасаны, пончики и т.д. наедались, однообразие не надоело!

Вывод. Эпоха Гауди дошла до наших времен поэтому местные жители поразили нас своим редкостным сумасшествием, которое выражалось в каждой мелочи от одежды, прически до манерой поведения, короче Барселона многоликий, многонациональный народ который с первого раза сложно понять....А отель хороший, рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на лобби

Фото туриста отеля

Отель

Стойка ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Выход из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар, ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 13.07.12 01:49 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация