АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1056
Фото: 7
672
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
29.05.12 - 07.07.12
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы оказались в этом отеле при следующих обстоятельствах...

Мы оказались в этом отеле при следующих обстоятельствах- горящий тур и требовался отель, где в одном номере было возможно размещение втроем, поскольку планировалась поездка с подругой и ее мамой. За 10 дней до поездки в Тунис вернулась из Турции ,поэтому средств на роскошные аппартаменты не было.Честно, увидев ,что этом сайте не было ни одного отзыва об отеле и также по общему впечатлению в пегасовском каталоге- готовилась к худшему. Настраивала себя только на то ,что еду на море, а не в номер отеля)

Приехали в отель около 19,00 , нас разместили очень быстро- время ушло только на ,чтобы заполнить анкету чек-ин.Далее,номер был на втором этаже, в каталоге аннонсировалось,что номера с видом на бассей и сад, забыли,наверное, сообщить, что половина отеля выходит окнами на задний двор соседнего отеля))) Ну забыли,так забыли.Довольствовались этим прекрасным видом.Балкона у нас тоже не было.Поэтому за размещение поставила 3. Можно было бы и 2 поставить, но! Номер был просто огромный, первое,что сказала подруга,когда мы зашли в него-это не наш номер )))) Ей казалось,что таких размеров достойна семья с 5 детьми не меньше.

Питание мне очень понравилось, пусть не было миллиона разнообразных блюд, но выбор из 3-4 видов мяса,гарниров,салата был всегда, не было никаких очередей,может 3-4 человека,и то -периодически.Отличные десерты.Фрукты -те,для которых сезон в Тунисе, были всегда. Официанты и в целом обслуживающий персонал - поле для развития этого отеля,причем развиваться им нужно стремительно ) Первые дни, когда к нам там еще никто не привык можно было прождать 10-15 минут заказанный напиток, пару раз вообще забывали принести( В дальнейшем - наш перманентный позитив и периодические чаевые сделали свое дело- обслуживание улучшилось в разы. Да, никаких лебедей на кроватях,даже за 100 долларов не ждите-они не знают что это такое)))Нет, 100 долларов знают,как скрутить лебедя- нет!))

Территория отеля маленькая- за 30 минут можно обойти , очень зеленая ,цветущая. Что касается бассйнов -один для взрослых и для детей- с разными уровнями высоты,и один -лягушатник!Для меня разноуровневый бассен это плюс, поскольку в той же Турции,отдыхая с дочкой- приходилось постоянно сидеть с ней в отдельном лягушатнике,и облизываться на полноценный бассейн в 30 метрах от детского бассейна)))

До моря нужно будет идти 300 метров примерно, это классическая 2-я линия.

Анимации,дискотек не было за все время пребывания в отеле.Один раз вечером была живая музыка и один раз нас развлекали тунисскими народными танцами.

Резюмируя, хочу сказать, что если вы нетребовательный человек,любящий скорее уют,чем многоэтажные комплексы с огромными территориями , настроены позитивно и не готовы тратить большие деньги за отель - Marina Palace подходящий вариант.

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход к бассейну

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний вид

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

один из баров

Добавлено 13.07.12 12:21 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)