АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
713
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Barcelo Pueblo Park (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
26.06.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с ребенком 1 год 10 месяцев

Были с ребенком 1 год 10 месяцев, были приятно удивлены попав в этот отель! Шикарная территория Три бассейна,два из которых с морской водой! Один из них детский лягушатник где всегда теплая водичка.

1. ЕДА. Отдельная тема-питание в отеле! СУПЕР!просто нет слов!Перед входом на ужин приветлевому дяденьке даешь карточку которую тебе датут при заселении на рецепшене,он записывает номер комнаты и выдает тебе такой чек куда официантки будут записывать что из напитков вы купили на ужине и на выходе потом отдав обратно этот чек на кассе оплачиваешь напитки(все очень не дорого допустим бутылка хорошей воды в стекле примерно 1 евро).система Шведский стол.все на высоком уровне,на ужин суши и различные виды мяса,нереально вкусные бургер-котлетки,овощи,сыров куча видов (начиная от Филадельфия заканчивая французскими сырами),супы,фрукты,десерты-все очень вкусное и свежее. Маленькому ребенку всегда ставили очень удобный деревянный стульчик высокий,было чем накормить всегда (макароны,броколи,мясо,котлеты,овощи).Питье за ужином платное,но цены не высокие все очень качественное.

На завтрак шампанское,свежевыжатые соки,омлеты готовят при тебе с начинкой которую выберешь,оладьи,молочные коктейли.КАШ НЕТ! поэтому если ребенок ест утром каши везите с собой.

2. Пляж: минут 5 идти,выходите из отеля (но не через главный вход а через калиточку за бассейном ) и идете направо!(не идите на лево испортите себе впечатление там какая то техническая зона) и потом по улице ведущей к морю вниз мимо всяких торговых палаток!

Море не очень чистое,бешеные немцы засоряют пляж окурками буталками и НОСКМИ!).На рецепшене нужно взять пляжные польшие полотенца под залог 12 евро за полотенце,когда уезжаешь отдаешь полотенца тебе возвращают залог.

3. В Номере: жили в бунгало,хотя ехали в номер стандарт,а заселили в большой номер!в бунгало просто супер!2 комнаты+кухня с обеденным столом,ребенку в таком номере есть где разгулятся! в номере детская кроватка,можно забронировать даже горшок,но мы везли с собой ,все таки вещь индивидуальная.теперь всегда буду брать двухкомнатные номера,с ребенком это очень удобно!в номере были холодильник,микроволновка,плита,раковина,посуда (тарелки кастрюли вилки ножи,чашки ложки,бокалы,и даже сито!)

4. ПРОКАТ МАШИНЫ:мы брали тачку на прокат у ТЕЗТУРА,хотя ехали от ТУИ(у них высокие цены на все ,на экскурсии,на съем авто) Сняли Форд Фокус с автокреслом и навигатором на 3 дня за 180 евро.машину можно снять и в самом отеле на рецепшн и в городе. Права-русски обычные принимают без проблем хотя гиды запугивают всех что типа нужны международные,это не правда!не ведитесь!Ездили в Пальму на шопинг и просто гулять.

5. МАГАЗИНЫ: брендов практически нет,только LOUIS VUITTON,HUGO BOSS,GUESS?. есть ТЦ El conte igles там типа как в Стокмане все разбросано на огромной территории. там классные детские отделы с одежой брендовой типа Kenzo,Dona Karan и тд!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Сам пляж

Добавлено 13.07.12 17:31 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв