АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 625
Фото: 10
625
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отличный отель и весь комплекс! Красиво и комфортно! Очень удобно отдыхать с маленькими детьми!

Отдыхала с 23.06.2012 по 03.07.2012. Одна с сыном возраста 1 год и 10 мес. Все очень понравилось. Хотя оплатили номер с видом на парк, нас разместили в номере с видом на море, хотя он и дороже. Причем балкон выходил на очень тихое место, так что слышно было только приятный шум моря.

Персонал очень отзывчивый, все по русски понимают, и на ресепшен, и в магазинах, и в ресторане.

Все организовано очень удобно для отдыха с маленькими детьми. Хотя я была одна с сыном, никаких трудностей не испытывала. По отелю и территории комплекса ребенок частенько передвигался в коляске, даже в ресторане в коляске, хотя там есть детские стульчики, но нам так было удобнее. То, что возить в коляске по территории не удобно из-за большого количества лестниц, это ерунда. Лестницы с одной стороны от отеля, а с другой стороны - дорожки, так что проблем с этим нет. Даже на пляже есть специальные деревянные дорожки с двух сторон (в начале пляжа и в конце), чтобы удобнее было заезжать с коляской.

Море в зоне пляжа мелкое и очень теплое (когда мы отдыхали - вода - t 28C, воздух - t 30C).

Есть хорошие детские площадки: возле пляжа и на территории Holiday Village.

За питание поставила 4, но это если сильно придираться. Все, что готовят в ресторане - очень вкусно! Еда достаточно разнообразная. Штук 6 салатов на выбор, закуски, 2 первых блюда, вторые блюда - мясо, рыба, птица, гарниры - всегда несколько видов. Есть диетический стол с отварными мясом, рыбой, птицей, овощами. На террасе ресторана прямо при вас на гриле жарят мясо, рыбу, овощи и т.д., а на завтрак жарят блинчики, яичницу. Очень неплохое вино. Кофе правда варят плохо :-(. И фрукты так себе.

Отдельно хочу поделиться информацией с мамочками маленьких детей. Есть отдельный стол, где стоят растворимые каши для детей от 8 мес. до года. Там же есть чайник и микроволновка. На общем столе по утрам всегда два вида молочных каш (манная и рисовая), но они не вкусные! Есть молоко, холодное и горячее. Лучше брать холодное, которое на столе с мюсли и хлопьями. Я из дома привозила каши быстрого приготовления и варила сама в микроволновке, это лучше всего. На обед и ужин отдельного меню для маленьких детей нет, но есть диетический стол. Я брала с собой из дома погружной блендер и делала пюре из вареного мяса (рыбы) и вареных овощей. Соки там правда химические, но я блендером делала пюре из фруктов, которые на шведском столе. Пил сын их воду питьевую бутилированную, причем я ее не кипятила. В поильник с водой добавляла в ресторане их компоты (очень вкусные и натуральные!), получалось вкусно, полезно и не приторно. В минимаркете возле пляжа продают детскую воду, детское питание HIPP: соки, фруктовые, овощные и мясные пюре, но выбор маленький и дороговато.

Единственное неудобство системы "все включено" - приходится придерживаться расписания работы ресторана. Например, обед длится два часа (12:30 - 14:30), и если не попал на обед, негде поесть до ужина, т.е. до 19:00 (кроме хот-догов на пляже :-)).

Еще прошу учесть, что на территории комплекса нет аптеки, поэтому, кто едет с детьми, везите минимальный набор лекарств с собой.

В целом нам с сыном очень понравилось, с удовольствием приедем еще и на подольше :-)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.07.12 17:53 (3 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация