АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2969
Фото: 24
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель только для семейных пар!!!Поверьте мне!! :)

Внесу и я свои "5 копеек"...

Отдыхала с 19 июня по 29июня с подругой!

У меня есть краткий фильм про то как мы отдохнули в этом отеле, кому интересно, пишите, с удовольствием пришлю, посмотрите и все поймете как там и что!!! alimpia-lipa@bk.ru или смотрите ссылку внизу в комментариях к отзыву!

1. Путевки купили у TUI (бывший Мостревел), в 15 дня купили в 05.25 улетели авикомпанией КолАвиа +40$ с человека-топливный сбор,вылет из Домодедово.

Летели в Бодрум одни семейные пары и дети. Молодежь или парой или не было совсем!

До отеля ехать на автобусе 40минут!!! Учитывая то. что наш отель был самым первым!

2. Сначала пошли на завтрак, вещи оставили на рецепшене, потом вернулись, сидели ждали до 14х, но не выдержали, подошли и начали настаивать, чтобы нас заселили. Девушка на рецепшене очень доброжелательная, хорошо разговаривает на англ.языке. После переговоров с ней,без всяких доплат заселили в номер 1401.

Расположение номера у нас было удачным. Рядом рецепшн, круглосуточный бар,лифт... Вид из окна сначала какая-то часть выступа из камней, дальше море. Внешний вид номера неплохой, светлый, все фотографии добавленные туристами на этом сайте, соответствуют действительности.

В душе маленькие:шампунь,бальзам, гел, губка для обуви,нитки с иглой,мыло.

Есть бесплатный сейф,все работало исправно,кондер слабый, но зато не простудились. На номер 2 карточки, одну оставляли всегда в номере,чтобы кондер работал круглосуточно.

В минибаре:спрайт,пиво,кола,соки, чай,кофе,сахар-все бесплатно.

Кровать огромная, спали вместе звездочками и не соприкасались(она как буд-то трехместная!!)

Горничную просили убирать не каждый день, но она всеравно делала свое дело :)

Розетки обычные. Фен отвратительный!!! Если есть возможность, то лучше берите свой! Тк у этого действительно,очень короткий провод и сушить волосы приходилось над раковиной в прямом смысле слова!!!

Еще в номере много комаров!!!

3. Wi-fi бесплатный,но только ловит на рецепшене и чуть дальше в лобби. Просите пароль и пользуетесь. Пароль не меняют. Иногда не подкл. тк много людей сидит. Наш номер был возле рецепшена и поэтому в туалете у нас был интернет,больше ни в одном номере такой "роскоши" нет! :)

4. Территориально отель расположен в 30минутах от центра Бодрума. Рядом нет толком ничего.2 супермакета и какие-то мини-кафешки как в геленджике))

Сам отель красивый. весь белый с сиреневыми диванами и цветами..

Ездили в сам Бодрум повеселиться в клуб, клубов не много,музыка больше турецкая,Рсских в самом центре можно по пальцам посчитать. Цена за виски с коллой около 550 руб. порция. Вообще, Бодрум, считается не дешевым курортом. Цены там приличные! Не похожи на Турецкие! Хотели арендовать машину стоит это 80$ автомат. на сутки, но бензин 4$ литр, выгоднее на дизеле брать. Мы в итоге не брали, недалеко от отеля есть автобусная станция с нее в разное время ходят маршрутки до бодрума 3$ с человека в один конец, ехать 30 минут.

5.Питание...на мой вкус,хотя я и не кишкоблуд, но очень мало всего. Все какое-то более диетическое(это я про мясо и овощи), конечно каждый вечер что-то на гриле жрят, но только одну разновидность мяса или птицы! А так каждый день кладут повторно переработанную пищу, просто называют ее иначе, это жутко!

2 раза в неделю устраивают тематические вечера:рыбный и турецкий.

В рыбный день есть даже роллы, кторые просто невозможно даже в рот взять, настоятельно реккомендую их не пробывать, и суши из "резины" вместо рыбы. Но в этот же день готовили вкусную баранину на гриле.

Еда скорее женская,мужчинам только если гарниры и сладкое,которое на любой вкус!

В турецкий вечер все было вкусным. Жарили даже шаурму))) Очень понравились какие то палочки сырные, жаренные во фритюре и лепешки. которые женщина на полу пекла)).

Супы одинаковые:томатный, молочный..иногда в них чего-то порежут и от этого меняется название... один раз давали вкусный гороховый супчик, а так приходилось в томатный добавлять свежие овощи и готовое на пару мясо, получалось что-то более менее приличное.

Фрукты:арбуз,дыня,цитрусы,сливы. Все безвкусное.

Фреши только на завтрак. апельсиновый.

Соки в барах из пакетов, не юппи, что порадовало. Бармены готовят коктейли примитивные, но не отвратительные.

Каждый день было разных вкусов мороженное. Ночные закуски, кто проголодался тоже приносят в лобби.

Вино очень крепкое-красное!

6. Есть 2 бассейна: один главный-большой и второй детский с горками(там еще можно пообедать если опоздали!).

Море в самом низу, нужно пройти несколько корпусов, примерно 5минут, но кругом все красиво, так что доставляло удовольствие прогуляться.

В море почти не купались, тк там оно постоянно прохладное. Заход в море с пантона, или если уйти подальше от отеля то можно и с берега заходить, но мне дно не внушало спокойствия, тк местами острые камни, а местами жуткие водросли, в общем море отвратительное-факт!

7. Есть развлечения скучная анимационная команда. которая работаепт в этом отеле первый год, они нам и рассказали, что хозяин сменил концепцию отеля, и хочет, чтобы отдыхали в нем в основном семейные жители. не любит РУССКИХ, возможно именно поэтому этот отель и стоит достаточно дорого для такого отеля.

Аниматоры развлекают ужасно, игра в бочу,пара раз водное поло и вечером программа на которую мамаши водят деток! Вот и все развлечения. Есть диско-клуб, танцуют там три калеки-бухих!

Еще есть бесплатный тренажерный зал, я занималась, но кроме беговой дорожки на чем-то еще сложно заниматься. Все сломанное. Спасибо хоть вода,полотенце и кондер есть!

В общем я не зануда и привереда, но поймите меня правильно, детей нет, мне 23года, прилетела с подругой, но попала в семейный отель. С детьми, возможно там не плохо, хотя, если только их на горках водных покатать и все тк море не для них точно!!!

В этом отеле можно поспать, да поплавать в бассейне, послушать музыку, которую после 15х включают у главного бассейна, ну и конечно загореть и попрактиковать англ. язык, тк Русских практически нет!

Да и вообще сам Бодрум разочаровал, ничего собенного нет, кругом магазины с фейками, а цены космос!!

Ах.да. лежжаки на фото. на них нельзя загорать. но пофоткаться можно было,странно!

В любом случае, рада ответить на любые вопросы. Хорошего вам всем отдыха - ласкового солнца, теплого моря и огромного количества впечатлений !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

только для фото. загорать на них не разрешили!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

за 10дней были 2 раза малюсенькие креветочки!!!

Фото туриста отеля

Прочее

расписание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

безвкусссные!

Добавлено 13.07.12 22:42 (6 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 11.04.15

согласен,верю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация