АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
331
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
04.07.12 - 11.07.12
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель честно говоря фиговый! Но жить можно))Ехали...

Отель честно говоря фиговый! Но жить можно))

Ехали с подругами, очень бюджетно, просто тусить, просто в Мармарис. Отель особо не выбирали. поэтому сильно и не разочарованы.

Номера: лично я думала что будет хуже! Может нам так повезло, но номер у нас был в хорошем состоянии. Всё миленько и чистенько. Кондиционер работал, работал тихо, кран не тёк, все дверцы работали, вобщем тут всё нормально. Уборка: ну да, тут плохо дело. Нало всё с пинка. Убирать должны каждый день, у нас убирали когда хотели видимо. Раз не убрали 2 дня подряд, ходили жаловались. Но когда убирались всё-таки - без претензий. А! И вид из номера у нас был прям на море - приятно посмотреть!

Расположение самого отеля - хорошее. И автобус до улицы баров ходит и пешком дойти - не проблема и море совсем рядом и до улицы центральной рукой подать. И при этом под носом не ездят постоянно машины и не ходят толпы туристов. Но отель прям малышечка. ОЧЕНЬ маленький. Отдыхающий - русские! ПОГОЛОВНО. Кстати на ресепшене Салих говорит по-русски. Удобно.

Питание: Я в еде не прихотлива я считаю, но еда - ... вообще. Кушать можно конечно. Но выбора нет вообще, всё однообразно изо дня в день. Питание - просто беда. Это провал! Но с голоду не умерли, уже хорошо)))) Например салаты: капуста, морковка, помидоры-огурцы с луком покрупнее, просто листья салата нарезанные, помидоры-огурцы помельче. Суп. Горячее одно. Раз давали печень - мне не понравилось, а больше и взять то нечего. За неделю курицу давали 2 раза. Вот она была вкусная. Хлеб там оч вкусный. На завтраки много его съедали с джемами.

Сервис: На счёт уборки говорила. Всё с пинка. Отношение нормальное в отеле. Если с Салихом подружиться то вообще всё хорошо будет. Только я считаю что всё равно нужно держать дистанцию)) А ну кстати с бассейном тоже беда. Как его почистят - тогда хорошо. Можно купаться. А пару дней пройдёт - так сразу фу фу фу. Это правда. Но мы на море ходили. Ничего страшного.

Итог: Мы начитались об отеле столько ужасного, что приехали и нам даже всё понравилось, но если подумать - отель правда ...)) Анимации нет, уборка через раз, кормят не фонтан, территории нет, бар до 22.30, сам отель маленький, отдыхающие только русские (в основном). НО это очень бюджетно! В номере мило, вид с балкона - хороший, кормить всё таки кормят, гулять удобно. ОТПУСКОМ МЫ ДОВОЛЬНЫ. Я бы предпочла в следующий раз другой отель, но если выбора не будет, то можно и там пожить)) Всё сносно

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.07.12 12:48 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв