АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
822
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Desiree Resort Hotel (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ ОТЛИЧНЫЙ

Отдыхали мы 2 семьи с детьми от 6 до 10 лет. Приехали в отель в 6 утра,нас отправили на завтрак и сказали,что заселят в 12 ч.Но т.к. мы носители татарского языка, поговорили на ресепшене на татарско- турецком языке,нам пообещали заселение в 9.30. Дети очень устали от дороги, поэтому дали багшиш в 10 долларов и нас сразу заселили.

Насчет питания.Замечательное и полноценное. Мясо было разное и всякое: баранье,говяжье,куриное и рыба тоже в разных вариантах. Фрукты были всегда и много: персики, абрикосы,сливы,арбузы, дыни, яблоки, апельсины.Питание,в основном, рассчитано на немцев.Супов с бульоном не найдете, кроме овощного супе-пюре.На завтрак все,что едите дома есть: яйца в крутую, яичница, жаренные сосиски разных сортов, много сыров различного вида, обалденные булочки и хлеб, блины, нарезка из колбас, оливки,салаты, сухофрукты,йогурты с различным вкусом, вкусное варенье и хлопья.Для обеда и ужина выбор большой, поэтому писать все не буду,но скажу,что любителям мяса как раз туда.По вторникам у них турецкая ночь - пиршество для желудка!!! Анимации на немецком, детские тоже,но нашим деткам было все равно весело, они танцевали на сцене с удовольствием каждый вечер.Рядом со сценой расположена современная детская площадка.

Этот район немецкий, владельцы, в основном тоже немцы или турки, живущие в Германии.И вообще Германия единственная страна, где турков живут больше,чем в любой другой стране.И Турцию открыли, как курорт, тоже немцы.Спасибо им!Вначале переживали,что с России нет туристов в этом отеле, но потом,как оказалось, было много немцев из России,уехавшие в Германию на совсем.Прошу заметить, не было ни пьяных, ни альфонсов.Этот отель для семейного спокойного отдыха.Дискотеки проходили в подвале(не знаю как его назвать),там и фитнес-центр и крытый бассейн, шума от музыки не слыхать.

Да, единственное, на что можно было пожаловаться,это дорога к пляжу.Не обустроена и в обход вдоль речки или канавки.Но нашим детям и это занятие пришлось по душе,по дороге мы кормили черепах в канаве, рыбок и котят. Вокруг идет стройка и в очень быстрых темпах, но шума не слышно!

Номера убирали хорошо,воду в холодильник ставили.К нашему приходу на кроватях были различные фигурки(а в прошлом году в Аланьи, нам это делали, если оставляли доллар).Персонал всегда улыбается, здоровается.

По русски может совсем немного говорить Осман Айдын с ресепшена.Его кузен женился на русской, вот он и знает немного.А на пляже в баре тоже есть один здоровяк, его бабушка татарка, с вами с удовольствием поговорит на русском.Пляж большой и много места.Есть своя волейбольная площадка.Места всем хватает, не обращайте внимания,кто пишет,что плечом к плечу лежали.Враньё.Там столько места, не нравится отодвинься.В баре можно было не только чай,кофе,просто воду,содовую,колу, попить, но и поесть ближе к обеду.

На маршрутке советую самим съездить в Сиде,там Амфитеатр, Некрополь и музеи расположены подряд.

Настроение делает каждый себе сам и отправляйтесь путешествовать только с позитивом!!!

Приятного всем отдыха!!!!

Оставляю фотки.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.12 14:02 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв