АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 22
Комментариев: 40
Читательский охват: 17439
Фото: 316
174
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2009
24.06.09 - 27.06.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная 4* в центре Пекина

Во время нашего пребывания в Пекине поселили нас в отеле "Gloria Plaza" 4*, который находится на 2-м кольце Пекина, т.е. в центре, на 14 этаже. Прекрасный номер с панорамным видом города из большого окна, с баром,чайно-кофейными принадлежностями, которые пополнялись ежедневно, холодильником, плазменным TV. Балкона в номере нет, но это не курортный, а городской отель, поэтому и необходимости в нем не было. Кровать широкая, двуспальняя с двумя подушками на каждого человека.

Все новое, чистое, красивое. Каждый день ставили 2 бутылочки с водой (как презент). В ванной вся сантехника новая и все было продумано до мелочей: мыло, шампунь, гель, лосьоны для тела, запакованные расчески и зубные щетки с маленькими пастами, салфетки, кулечки. Также были халаты и тапочки. Все сверкало чистотой, а постель белизной. Очень красивая ванная комната, сама ванная с угловым матовым окном и видом на магистраль.

Интересная особенность - мы оставляли пару долларов на кровати горничным - ни разу деньги не взяли, а аккуратно перекладывали их на столик! Уборка выше всяких похвал и все вопросы и просьбы решались мгновенно.

Утром мы завтракали в отеле (европейский завтрак) - голодными не оставались.

Возникла необходимость связаться с гидом - нам предоставили телефон и помогли это сделать (плата за разговор была внесена в счет). И это все сопровождалось взаимными улыбками и приветливым отношением. На ресепшене говорят по-английски, поэтому все могли рассказать и подсказать.

Внешний вид отеля также впечатляет - высокое здание из стекла и бетона, напротив входа в стене искусственный мини-водопад с разноцветными рыбками.

Расположение отеля очень удачное - в самом центре. Все необходимое рядом - и магазинчики, и кафе, и круглосуточные киоски, и маленький базарчик. Пройти несколько минут - станция метро. Мы ходили пешком на центральную пешеходную улицу - именно там сосредоточены и базар, и разнообразные магазины, и кафе. По дороге проходили через Радугу Удачи и мимо небоскребов, вокзала, отелей, фирменных бутиков, Макдональдса. За 20-25 минут неспешным шагом мы достигали цели.

Единственный минус могу отметить тот, что депозит в отеле по приезду брали в долларах, а в последнее перед отлетом утро вернули в юанях и, конечно же, потратить их уже не было возможности, пришлось в аэропорту менять их по невыгодному курсу.

Отель очень понравился и, бывая во многих странах и отелях, всегда привожу в пример многим отелям 5* прекрасную 4* в Пекине.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер, чай-кофе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Stella9 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.12 17:44 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella9 (32)