АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.08
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 120
Читательский охват: 25485
Фото: 114
614
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bali Hyatt (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв наверное стоит начать с того, что в июне 2012 года я...

Отзыв наверное стоит начать с того, что в июне 2012 года я побывала в отеле Bali Hyatt 4* в третий раз. Мне очень нравится этот старый отель расположенный в самом центре Санура. Безусловно в этом отеле, как и в любом другом, есть свои достоинства и недостатки. Достоинств, на мой взгляд, больше.

Размещение.

Отель, как я уже писала выше, старый и этим все сказано. Фен, к примеру, прикручен к стене и по форме напоминает пылесос 70-х годов выпуска. При этом он исправно работает в трех режимах. Ванна маленькая. Резиновый коврик стыдливо прикрывает сколы на дне ванны, которые безуспешно пытались закрасить масляной краской. Чтобы попить чай, нужно поставить чайник на пол. Разетка только там, а шнур короткий. Все остальное особых нареканий не вызывает. Старая резная мебель, покрывала из батика...

Питание.

Завтраки в Wantilan Café вкусные и разнообразные. Хороший завтрак на Бали - большая редкость. Обычно выбор очень скудный. Если сравнивать 4-5* отели примерно той же ценовой категории что и Bali Hyatt, то Bali Hyatt, несомненно, лучший. На пляже есть отличный итальянский рестаран Pizza Ria. Китайский ресторан Telaga Naga, находящийся за территорией отеля, но принадлежащий ему, один из лучших в Сануре. А вот Omang Omang Grill меня особо не впечатлил.

Сервис.

Номер убирают два раза в день. Всегда есть свежие полотенца. Приносят свежую прессу. Но убираются в номере лишь поверхностно. Убитый как то ночью жук два дня пролежал в ожидании того, что на него хоть кто то обратит внимание. Ванну мыла сама. Не люблю следы мыльного налета на стенках.

Но все это не столь важно когда утром просыпаешься от птичьих трелей, когда вечером сидя на балконе слушаешь песк волн и вдыхаешь аромат франжипани, когда прогуливаешься по самому красивому и ухоженому тропическому саду, когда плаваешь в бассейне под умиротворяющую музыку гамелана... Сад отеля Bali Hyatt самый старый и красивый на острове. У отеля большой и чистый пляж. Таких качественных, дизайнерских сувениров как в бутиках отеля Bali Hyatt невозможно найти ни в Убуде ни в модном Семиньяке. Очень приятная атмосфера. Размеренная островная жизнь... У меня много друзей из Австралии которые еще в детстве, путешествуя с родителями, посетили этот отель впервый раз и теперь с радостью сюда возвращаются вновь и вновь... Тем кто любит новые отели и не может жить без LCD телевизоров, док-станции для iPod и прочих современных штучек Bali Hyatt не подойдет. Отель понравится тем кто хочет прикоснуться к реальному Бали... В общем это место for positive people only...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.07.12 19:44 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация