АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 211
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
29.06.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех, недавно вернулась из Mendi 4*, так что...

Приветствую всех, недавно вернулась из Mendi 4*, так что пишу "свежий" отзыв!!! :)

Попала в отель по счастливой случайности, т.к. в забронированном мною отеле не оказалось места меня заселили в Mendi. Честно говоря, начитавшись отзывов ехать в данный отель побаивалась, но в результате была приятно удивлена:

-номер просторный, все работает, никаких комаров, уборка хорошая.

-питание, конечно, не супер-изобильное, но всё свежее, вкусное и разнообразие всё-таки есть...

-море, пляж потрясающие.

-сервис отличный.

-красивейшая территория.

Теперь подробнее:

отдыхала одна, заселили в хороший номер с видом на море. Как я поняла, в отеле номера очень отличаются друг от друга, были жалобы на комаров и миниатюрность номеров, но мне явно повезло)))) номер очень просторный и комаров не было. Кондиционер за доп. плату, но в нем необходимости не было совершенно.

Питание хорошее, не особо разнообразное, но мне все понравилось, блюда свежие, все вкусно, маловато морепродуктов...

Пляж прекрасные, песчаный и немножко гальки... заход в воду хороший, но еще лучше за пирсом, там вообще чистый песок. Море- просто сказка, видела дельфинов! Морских ежей нет. Правда шезлонги платные, у меня было "все включено" и я платила за шезлонг 1 евро в день. Но многие отдыхали просто на полотенцах, благо зонты бесплатные)))

На пляже предлагался массаж, я видела как его делали другим. Массаж общий, стоит 25 евро. Делали, как я поняла, тайцы (мужчина и женщина). Так же пробегал аниматор, созывающим к бассейну на аквааэробику и детские танцы. Так же на пляже играли в волейбол. Вечерами этот же аниматор вел развлекательную мини-программу (конкурсы). Все это мило, не навязчиво, от души).

Территория отеля просторная, ухоженная, есть бассейн, два бара, таверня, теннисный корт, детская площадка. Детей вообще много было. В самом отеле есть магазинчик, где можно купить все самое неебходимое, воду, сувениры, какие-то продукты, косметику. Магазинчик небольшой, но цены ниже чем в знаменитом поселке Калифея, куда все ездили за покупками.

Вокруг самого отеля нет никаких поселков, магазинчиков, кафешек... Ближайший поселок в 3 км. Кому было скучновато выезжали в ту же Калифею, или на разнообразные экскурсии, но мне скучать как-то не приходилось, поэтому я один раз выехала в Калифею, туда ходит автобус (около 3 евро) по расписанию(на рецепции), такси (около 30 евро), можно всять на прокат авто (около 45 евро в день).

В целом отель мне понравился и даже очень! Везде есть свои плюсы и минусы... На сегодняшний день есть желание туда вернуться!

Если есть вопросы- пишите, с удовольствием отвечу! Хорошего отдыха!!! :)

Добавлено 14.07.12 20:42 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 03.08.12

подскажите, пожалуйста, а сколько стоят экскурсии?например Афины, Метеоры, Салоники?и можно ли на пароме съездить на Афон?посмотреть вокруг?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация