АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала всей семьёй в августе 2007 года. Выбор на пансионат...

Отдыхала всей семьёй в августе 2007 года. Выбор на пансионат пал случайно, фактически пальцем в небо. Однако, впечатления превзошли мои ожидания. Мы прибыли в Анапу в 6 утра. Уже к 7 часам мы оформили все документы и перенесли вещи в номер. Отношения персонала к отдыхающим замечательное. Номер убирается ежедневно, постельное бельё менялось каждые 3 дня. (Горничная, которая убиралась у нас даже заботливо укладывала кукол моей дочери, разбросанных по комнате, на кровать).В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер Panasonic, санузел в отличном состоянии. Перебоев с водой не возникало, лишь к приходу народа с пляжа немного снижался напор воды. За две недели электричество выключали лишь один раз: с 17 до 18 ч.

Теперь о питании - кормили отлично! Я отдыхала во многих санаториях, пансионатах как в России, так и за её пределами - есть с чем сравнивать. Это конечно не Филиппины, 5 звезд все включено - но мои капризные в еде дети ели всё. Частичный шведский стол, например, на завтрак: на общем столе чай + лимон , кофе, молоко, миниральная вода, кукурузные хлопья, каша, хлеб, масло, колбаса, сыр, огурцы+помидоры+перец, соусы (кетчупы, масло раст, соевый) и второе блюдо заказное. В обед система та же: супы, закуски (салаты+нарезанные овощи и зелень), фрукты (1 вид), мин.вода, чай, компот, хлеб, сметана, майонез - на шведском столе, вторые блюда заказные. На ужин пекут ещё и булочки (за 10 дней ни разу не повторились). Очень даже неплохо.

На пляж мы ходили к санаторию "Золотые пески", во-первых ближе, во-вторых при выходе с пляжа можно помыть ноги от песка. Пляж достаточно чистый, после шторма водоросли собирают и через день увозят. Минус только в том, что море регулярно зеленеет.

В самом пансионате проводятся детски развелкательные мерпориятия (хотя больше похоже на детскую дискотеку) - за 14 дней 4 раза.

Бассейн - десткое и взрослое отделение. Да, воду регулярно хлорируют (1 раз в 2-3 дня), но несмотря на ограничение по времени пользования бассейном (с 9 до 20) народ купался и после 20 часов, никто не гонял.

Добавлено 30.08.07 12:05 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв