АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 717
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2012
06.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись оттуда 2 дня назад. Сначала была куплена путевка...

Вернулись оттуда 2 дня назад. Сначала была куплена путевка в этот отель, а потом прочитаны отзывы о нем. Успокаивали себя тем, что едем на море, а не в отель. Нас заселили в течение 5 минут после приезда. Номер стандартный, 2 кровати, шкаф, холодильник, телевизор и, о счастье, бесплатный кондиционер, который работал прекрасно. Никакой живности в виде тараканов и муравьев замечено мной не было. Влажная уборка проводилась каждый день, полотенца идеально белые, без пятен. Полотенца поменяли за неделю один раз.

По поводу питания. Ожидала гораздо худшего. Для меня меню не повторилось не разу. Причина в том, что каждый день я брала что-то другое. Один день на завтрак пудинг, на следующий день хлопья, на 3-й день сэндвичи и т.д. Я видела, что некоторые клали в свои тарелки все, что предложено. К питанию у нас не было никаких претензий. Для 3* все было хорошо. Обедали в "Лиане" или в таверне у Василиоса. На двоих примерный счет 25 евро.

Море очень близко и очень чистое. Многие ходят прямо в купальниках. Возле берега камни, а дальше песок. Купили зонтик за 5 евро в местном магазине и не парились по поводу платных зонтов и шезлонгов. Зонт забрали с собой домой.

Перечислю плюсы: удачное месторасположение (в деревне очень дешевые фрукты и сувениры), бесплатный кондиционер, неплохое питание и обслуживание, мало шумных русских.

минусы: за ужином нет бесплатных напитков для тех, у кого полупансион. Чай стоит 1,5 евро.

Отель для семей сдетьми и для тех, кто хочет тишины и покоя.

Добавлено 14.07.12 22:54 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 15.07.12

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли в воде ежики и дают ли пляжные полотенца?

21:02 15.07.12

Ежики есть в камнях, их (камни) хорошо видно под водой, поэтому небольшие меры предосторожности и все будет в порядке. Да и камни на достаточном расстоянии от берега. Пляжные полотенца не дают, но мы видели некторые туристы были с полотенцами очень похожими на отельные. Мы везли свое. Рядом в магазинчиках возле отеля продают полотенца . Цена около 4 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubov (2)