АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует своим 4 звездам!

Отель только снаружи выглядит хорошо, внутри все не так хорошо!

У отеля отобрали звезду (он был раньше 5*), думаю за такой пофигизм руководства отеля, которое не обращает внимание на косяки, скоро отберут еще одну звезду.

Кондиционер не работает нигде, в столовой полная антисанитария, общались со многими русскими-у всех жалобы, все отравились. Мы с нашим все включено, последние для 3 перед вылетом в столовой практически не питались.

В отеле 3 или 4 лифта (точно не помню), не помню тк. функционировал только один лифт, и то, он с регулярной частотой ломался и зависал на каком-нибудь этаже-а подниматься на свой 4 (или тем более 6 этаж) не так легко как спускаться! Сантехника постоянно протекала, у санузла была постоянная не просыхающая лужа, оно и понятно, никаких ремонтов со времени постройки отеля (а это 1970 г) не производилось...Часть ламп в номере не работало, бесполезно было что-то говорить, если сам отель вечером находится в полумраке. Экономия просто на всем! Что самое обидное, - это экономия на вчерашней или позавчерашней еде, которую украшали как новую и подавали пока не съедят, таким образом, мне попался реально скисший салат...салаты я брала редко, и кто знает, сколько было на столе еще таких же салатов...

Отдых, несомненно испортили грязь в Тунисе, помойка в море, абсолютный беспорядок и пофигизм в отеле, единственно, что спасло отдых - это хорошая компания, анимация (аниматоры правда старались) и выезд на длительные экскурсии. Кстати, при 2-дневной экскурсии в сахару, все остановились на ночь в 3* отеле, где все на порядок выше!! Нормальная еда, везде работают кондиционеры, нет никаких торгашей-этому отелю я бы дала оценку выше, чем Hannibal Palace.

Кому-то мой отзыв может показаться слишком негативным, но это моя точка зрения, кто-то может согласиться, кто-то нет. Решать Вам. Я тоже читала негативные отзывы об этом отеле, и подумала, что не может все быть так плохо, однако убедилась в том, что эти отзывы более чем правдивы.

Добавлено 15.07.12 13:11 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 20.08.12

Отель и 5 лет назад своим звёздам не соответствовал. Ещё смеялись, что заявлен как 5 звёзд, а на фасаде горело 3. И смотрю, ничего не меняется в лучшую сторону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastenka (1)