АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1362
Фото: 6

Бронзовый статус

1 362
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск!

Очень хочу поделиться своими положительными эмоциями! )))

Ездили на две недели: с 23.06 по 07.07

Мы в отпуск поехали большой, семейной компанией. Я с сыном (6 лет) и мамой (65 лет) + моя сестра с мужем, и дочками ( 11 месяцев и 13 лет). Т.к. компания в очень широком возрастном диапазоне, то долго решали куда бы нам податься и остановились на Созополе. Мы не прогадали! Это отличный вариант для семейного отдыха с детьми и родителями.

Про отель: нам очень понравилось!

Сразу могу сказать, что опыт отдыха за границей у нас не велик, но и не первый. Может мы не очень прихотливые, может нам просто повезло, но отель, как и город, произвел на нас самое лучшее впечатление.

1.Номера

Номера брали с видом на море. Первое везение: вид на море оказался несолнечной стороной отеля!!! Поверьте, это очень приятно на юге. Второе везение: т.к. обе семьи вписались в схему 2взр. + 1 ребенок (малышка сестренки не в счет ))), то нам чудесным образом достались номера друг над другом 103 и 203 соответственно. Отличные номера! Очень просторные: зона прихожей (с большим встроенным шкафом и независимым освещением), спальная зона с большой двуспальной кроватью, свободная зона по середине номера (маленький но раскладной диванчик, журнальный столик, стул, большой стол с телевизором и зеркалом на стене) и самая прелесть: отдельная зона для ребенка, с одноместной кроватью и тумбочкой, она от всего номера отгорожена стеной (не доходит до потолка на 20см для лучшей вентиляции). Первый раз встретила такое изумительное решение для семейного отдыха, когда создано хотя бы визуальное уединение для родителей ! (да и для детей, у племянницы там была настоящая своя собственная берлога, бардак страшный, но т.к. этого было не видно пока не зайдешь за стенку – совершенно не раздражал! )))) Ну и конечно ванна совмещенная с туалетом и отличный балкон с шикарным видом! У сестры весь номер (кроме зоны прихожей) был застлан ковролином, что при наличии малышки – отличный вариант, она бегала босиком, спокойно падала на попу и сидела на полу. У нас пол был плиточный. Ванна с большим зеркалом и отличным освещением, не скажу что супер-пупер, но для 3* - очень хорошо. Третье везение: отличная система кондиционирования! Она в отеле централизованная, поэтому в самом отеле всегда было комфортно, а в номерах она отлично работала, регулировалась, не дула в направлении спальных мест, автоматически отключалась при открытии балконной двери и НЕ отключалась, когда забирали электронный ключ! (т.е. была подключена так же независимо как и свет в зоне прихожей.)

2.Питание

Брали только завтраки, разнообразия не было, но постоянный набор подразумевал выбор и голодными мы никогда не были. Вкусно отъедались в обед и ужин, а завтрак перед пляжем был быстрым и незаморочным…)))

3.Уборка

Номера конечно не вылизывались, но полотенца меняли, постельное белье тоже, полы мыли и у сестры ковролин пылесосили, так что здесь больше вопрос персонала….

4.Персонал

Может мы люди неконфликтные, но практически со всем персоналом были в отличных отношениях. Ни в одной просьбе нам не отказали, в чем могли – всегда помогали. Горничные нас не обижали, чаевые давали по 2 лева и все были очень довольны друг другом. У нас в семье очень ценят тактичность и приветливость , поэтому за персонал отелю 5+!

5.В целом

Для нас Корал оказался тем что нужно! Отель очень тихий, на тихой улочке, прям бальзам на душу после многолюдных, шумных и насыщенных походов по пляжам и городу!

Про сам Созополь написать можно еще больше... Море красивое, люди приветливые, фрукты вкуснейшие (купила у нас после возвращения дорогущую черешню, уж больно на болгарскую похожа была - жуткое разочарование....), ресторанчики с отличной кухней и приветливым персоналом (очень рекомендую "Морскую звезду" и "Лотос", еще хорош был "Кавалер" - но он подороже), вареная кукуруза просто как в детстве, а булочки... это ведь отдельный раздел питания! )))) Где-то я перед отпуском прочла, что в Болгарию худеть не ездят - это точно!!! На 3й день отпуска было принято решение: черт с ней, фигурой, худеть будем в Питере на работе, а там был праздник живота.... Только фруктов втроем в день съедали по килограмму черешни и персиков...

Очаровательный старый город, веселый новый город, неспешный темп жизни... все это затягивает моментально и позволяет отдохнуть хорошо и основательно...

Резюме: подумываем на следующий год опять поехать..)))))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ближний пляж, более мелкий

Фото туриста отеля

Номера

Вид на балкон и море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерний вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море и старый город

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море и пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дальний пляж, более глубокий, идти аж на 5 минут дольше...))

Добавлено 16.07.12 00:22 (4 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nloseva1 (1)